Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки: 

Для Волшебника, предложение по сообществу форума

Я
   fellow
26.12.03 - 16:20
Уважаемый коллега, мне кажется, что на форуме сложилось определённое сообщество людей, которым интересно это наше совместное дело. Предлагаю организовать что-то наподобие, ну не знаю как назвать половчее, списка жильцов, что-ли. Такие личности, как skunk, Vserl, kos, Львёнок, ally, babaEGA и другие могли бы оставить в этом списке свою краткую автобиографию, разместить ссылки на свои любимые или персональные ресурсы, эта информация пополнялась бы статистикой от "управдома", т.е. от Вас, Волшебник. Иными словами, вместо того, чтобы забегать на огонёк в остановочном павильоне, люди приходили бы на посиделки к интересным людям, общались бы с ними и друг с другом, и могли бы узнать те подробности, которые каждая персона из списка жильцов согласилась бы обнародовать. Анонимность Интернета - хорошая вещь, а личное обещение ничем не заменить. Вот мы и внесём некоторый персонифицированный оттенок в наши беседы.
Как вы считаете, друзья?

Рекламное место пустует
   skunk

1 - 26.12.03 - 16:29
В принципе идея не плохая. Ну это мишура автобиографии и прочее зачем. Прям как в армии.
   fellow
2 - 26.12.03 - 16:46
(1)
Да нет, не обязаловка же, по желанию. Вот, в теме "Кто есть кто" не постеснялись же сообщить достаточный минимум личных сведений, что было очень полезно для новых корреспондентов, типа меня. Иными словами, каждый волен заполнять свой раздел "списка жильцов" по своему усмотрению, ведь все люди разные, не хорошие, не плохие - Разные. Кто-то, пусть даже и бирюк, но хороший "сосед" - не пакостит в подъезде, может, тормоз по жизни, но не вредина, и поддержит разговор, когда нужно.
   fellow
3 - 26.12.03 - 16:48
В продолжение (2).
А другой, конечно, личность неприятная, но раз он хочет здесь "жить", то что ж, пусть живёт, пока не решит переехать.
   skunk

4 - 26.12.03 - 16:52
(3)Намек понятен.
   fellow
5 - 26.12.03 - 16:56
(4)
НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ, уважаемый коллега skunk, к теме из Life не имеет никакого отношения, хе-хе.
   skunk

6 - 26.12.03 - 17:00
Шучу я так, настроение сегодня плохое. Пытаюсь поднять.
   fellow
7 - 26.12.03 - 17:11
(6)
Держите хвост пистолетом, коллега skunk! (ха-ха-ха-ха!!!, чем не намёк, ха-ха-ха!!!)
   DElo

8 - 26.12.03 - 17:16
(6)т у кого тама настроение-то плохое???
С чего бы, а? И чего асю закрыл? я стучаться уже замучалась(
   zov

9 - 26.12.03 - 18:11
Господа!
Вы забываете, что этот форум не только решение личных проблем, но и ШКОЛА для других.
А разного рода посиделки в двоем. Это уже другое.
А личные данные, кто хочет пусть публикует. Ну и т.д..
Демократия и протчая ....
   DElo

10 - 26.12.03 - 18:13
(9)А что тебя не устраивает?
На многих форумах есть типа "Анкеты", там же регистрируешься, данные свои пишешь...
Ну почему бы здесь это не сделать?

Волшебник

11 - 26.12.03 - 22:33
Вас услышал, воспринял. С идеей согласен, она уже записана в планах.

Все упирается в нехватку человеко-времени. Если у кого есть знакомые php-программисты, пригласите.
От меня вы это дождетесь в лучшем случае в феврале следующего года.
   Vser1

12 - 27.12.03 - 09:22
(0) Где то в самом начале становления форума, этот вопрос уже поднимался, но тогда не нашел поддержки. Видать времена меняются...
   ally

13 - 27.12.03 - 11:16
(0)Интересная идея, стоящая

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует