Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: ТиС

реализация(купля - продажа)

Я
   kaena
17.07.04 - 14:51
печать - акт выполненных работ - печатает только первую строку таблицы, а сумму считает за все. подскажите, где редактировать (торговля + склад)

ProgMer

1 - 17.07.04 - 15:25
см. Процедуру печати
А вообще, что-то я не понял, как это выводит первую а считает за все...?
Поподробнее пожалуйста...
   kaena
2 - 19.07.04 - 11:37
поясняю... существует внешняя печатная форма (акт выполненных работ)
 если в табличной части две графы, то либо на печать выводит только первую, а сумму в итоге считает общую.... кроме того, может напечатать и все, а при следующей попытке опять... даже один и тот же документ. в чем может быть проблема?  заранее благодарна
   kaena
3 - 19.07.04 - 12:43
и как быть мне с этим? я в недоумении...
   laeg

4 - 19.07.04 - 12:50
ХМ ... слишком замудренно ...
А попроще рассказать ? Многие в глаза не видели твою внешнию печатную форму и все тут не телепаты.
Нужно хотя бы код показать где неправильно работает.
   kaena
5 - 19.07.04 - 13:06
laeg
проблема в том, форма ведет себя по разному в одном и том же документе. сколько раз выведешь на печать, столько вариантов. ошибок модуля не выдает. сам модуль к сожалению пока показать нет возможности. спасибо
   laeg

6 - 19.07.04 - 13:15
А как же ты хочешь что бы мы тебе помогли ?
Да и интересная ошибка, значит при формировании отчета не обнуляются промежуточные переменные. Нужно смотреть код, если есть у тебя навык то советую пройтись отладчиком по отчету, может что и отышешь.
   kaena
7 - 19.07.04 - 13:17
laeg: попробую и так. если интересно - сообщу позже куда нибудь. ближе к завтра. спасибо.
   laeg

8 - 19.07.04 - 13:24
ОК, смотри сама.
Нужна будет помошь - сдесь всегда помогут :о).

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует