Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки: 

OFF: Пивные предпочтения

Я
   fellow
24.12.03 - 09:03
Вот коллега skunk заявил, что предпочитает пиво. В связи с этим стало мне интересно, что именно предпочитают другие коллеги. Расскажите, какие марки напитков вы обычно употребляете.

gr13

1 - 24.12.03 - 09:06
как в анекдоте:

Девушка Вы что будете?
а что есть?
Коньяк, водка, спирт, самогон.
Ой?, даже не знаю что выбрать все такое вкусьненькое.

Пиво, коньяк, вино, водку- только хорошую. самогон вообщ не пью, и вообще последнее время стараюсь не пить плохих и дешевых напитков. Слишком тяжело похмелье после этого.
   skunk

2 - 24.12.03 - 09:07
"Сибирская корона" рубиновое, белое, классическое. "Старый мельник". "Красный бык".
Раньше нравилась балтика 6, но теперь это такая кака.
   gr13

3 - 24.12.03 - 09:13
Да, мне нравится, Пиво Старый Мельник, Коньяк 5 зв. Кизляр, вино Черный Лекарь
Естественно пью не только эти виды, по вину: какое девушке больше нравится, последнее время больше на белые перехожу. По водке- какая разница, главное чтоб хорошая, не спирт
   Львенок

4 - 24.12.03 - 09:17
В свое время я либо пил сок, либо такими же темпами "Балтику 9". Теперь что-то ничего хорошего для себя не найду, поэтому пью практически все что угодно (из пива), но редко. Ярпиво, ничего вроде. Miller, если немного. Самое забавное, что работаю в компнии поставщике алкоголя. Цены, если брать по нашей закупке - смешные, по некоторым позициям, практически в два раза ниже чем в магазинах. А пить не хочется. Прямо беда. ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   ally

5 - 24.12.03 - 13:37
Из безалкагольных чай зеленый, кофе, соки;
Балтика нулевка. Местное пиво, у нас тут свой завод ;-) (Только вот редко последнее время) Вино красное.
(4) Высылай нам, бизнес будем делать.
Всем - пропала, ушла в работу совсем, времени нет, даже на почитать как тут у вас....
   Черт

6 - 24.12.03 - 13:48
Безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женьщине/мужчине
Пиво очень люблю нефильтрованное(с завода), а так Балтика 7 или Ярпиво,коньяк(Прасковейский) или вино их же
   ally

7 - 24.12.03 - 13:51
всмыле - (в моей ситуации)к мужчине.....
Нулевка легкая, что мне и нравится, поэтому попрошу не наезжать. О вкусах не спорят
   Черт

8 - 24.12.03 - 13:54
(7) ладно, ладно это не наезд, а шутка :)
   ally

9 - 24.12.03 - 13:55
(8)я знаю :-)
   fellow
10 - 24.12.03 - 14:21
К ally: у Вас там "Ворсинское", если не ошибаюсь, да ещё "Волчихинское". Пил, понравилось.

Рекламное место пустует
   fellow
11 - 24.12.03 - 14:39
К Чёрту: местного пиво у Вас не слишком много, не так ли? Сейчас навскидку только нефтекумское припоминаю, и то не ваше.
К Львёнку: а у Вас какие сорта местные? Ну, "Волжанин" было из Волжского, а теперь его где только не варят. Вот, припоминаю, в Балакове пиво было "Барин".
К skunk: А как же "Тянь-Шань", "Дербес", "Карагандинское", "Семь бочек" и остальное, типа "Павлодарского"?
К gr13: а вот Ваши местные сорта мне совсем не известны.
   Черт

12 - 24.12.03 - 14:50
(11) местное пиво (Ессентукский пив-завод, Пятигорский пив-завод), Нефтекумск от меня ну оооччень далеко, к тому же пиво там назвать дрянью это слабо сказано,
хорошее пиво выпускает Буденновский пивзавод, Раньше выпускал Зеленокумский, а вообще из пив местных лучшее это Владикавказское и Буденновское
   Львенок

13 - 24.12.03 - 15:05
У нас есть обалденное пиво Энгельское. Но только его хрен достанешь... Но пиво - супер! ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   ally

14 - 24.12.03 - 15:07
(10)Теперь это марка "Ворсин". А ты от куда знаешь? Колись, поди рядом живешь
   skunk

15 - 24.12.03 - 15:12
ТОВАРИЩ, я ведь в Тольятти сейчас живу. А казахи ни когда пиво варить не умели.
   valich

16 - 24.12.03 - 15:16
(11) Даа, fellow, столько знать, это надо постараться ;)
У меня все проще. Ярпиво в последнее время испортилось. Как сказал один мой знакомый, они объемы увеличивают за счет выдержки. Наверное он прав.
А понравилось мне (летом) Балтика кеговое, его еще из бочки наливали ;)
   fellow
17 - 24.12.03 - 16:09
Ярпиво "Ледяное" мне нравится, в жестебанке.
Казахи научились пиво варить, по крайней мере Чимкентское тёмное вполне даже ничего. Тольяттинский ПБК, на мой взгляд, так себе пивко варит. А вот Ульяновское иногда ничего бывает, не знаю, есть ли сейчас такие сорта, как "Литвиновское" и "Кураж". Ну а "Витязь" разливное ничего бывает, особенно летом в кафячке.
   skunk

18 - 24.12.03 - 16:28
"Литвиновское" и "Кураж" не разу не видал. А "Витязь" полный отстой. Говрят раньше лучше был. Сейчас увы кака.
   fellow
19 - 24.12.03 - 16:47
Вообще, происходит явная унификация марок, только на далёкой периферии покупательского спроса остаётся ещё нормальная продукция. В основном это местные сорта, не покидающие границ региона.
   skunk

20 - 24.12.03 - 16:49
товарищ, а ты не плохо по путешествовал по стране.
   fellow
21 - 24.12.03 - 17:20
И продолжаю.
   skunk

22 - 25.12.03 - 07:41
Поздравляю всех католиков с Рождеством!
Желаю счастья, пух.

В продолжение темы:
Виски, скотч - любой сорт такая кака. Как сказал братишка: "самогон с ириской".
Водка "Смирноф. Столовое вино №21 1/6 ведра" - форева.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует