Имя: Пароль:
   
1C
1С v8
ЗиК бюджет 8- почему пропадает стаж сотрудников в отчете в ПФР
0 monolit1c
 
26.01.13
18:49
Скорректировали сотрам стажи через форму "Ввод данных для СЗВ 6". Стажи сохранились. Пытаюсь сформировать пачки в ПФР за 4й квартал по этим сотрудникам - при формировании пачек все введенные вручную стажи пропадают. смотрел и 51 релиз и 41, в котором прошлый квартал сдавал, и демо-базу - пропадает везде. Сижу, туплю - почему так - прошлые то квартала я как то сдавал - с этими введенными вручную стажами. А как - не помню и сообразить не могу...  Подскажите, плиз, что не так?
1 Dен
 
26.01.13
19:18
(0) Формирование пачек происходит вместе с заполнением стажа. Поэтому он и пропадает.

Наверное, сначала сформировать пачки, а потом скорректировать стаж.
2 monolit1c
 
26.01.13
19:33
Видимо да... Пропустил этот момент :) А Кадровики уже стаж на полторы тысячи человек заколотили :) пришлось запрос переписать чтоб не автоматом стаж заполнял, а из регистра сведений о стажах сотрудников...
3 Anna123
 
31.01.13
16:12
А подскажите мне пожалуйста... База новая, может в настройках нужно что-нибудь поправить - не заполняется автоматически стаж!!
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший