Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 7.7 и ранее

v7: Косячина с обновлением

v7: Косячина с обновлением
Я
   Паштет

21.01.13 - 17:29
Помогите пожалуйста если это возможно, намутил косячину... Обновлял 5 баз с 293 на 295 релиз, (БУ для Украины) первые 3 обновил, все норм, а со следующими двумя при попытке обновить выбивало ошибку что справочник КВЭДов типа имеет больше элементов, чем тот, который предлагается в обновлении))) и при обновлении я снял галочку со справочников вообще. Обновил, в общем, а сейчас злая тетка звонит и ругается что в справочнике сотрудники какая-то ошибка, и она не может сделать начисление зп. И самая большая моя косячина в том, что забил сделать копии баз))) подумал сколько раз обновлял, все было норм... В общем что можно сделать? могу ли я попробовать переобновить базу?

Паштет

1 - 21.01.13 - 17:30
натупил вообще жестко...
   ВалераОшкин

2 - 21.01.13 - 17:32
> что забил сделать копии баз

это жестко
   Паштет

3 - 21.01.13 - 17:33
(2) мля, всегдя делал, а тут аж 5 баз, решил махнуть рукой
   Mikeware

4 - 21.01.13 - 17:39
готовь три конверта...
   Паштет

5 - 21.01.13 - 17:40
судя по многочисленным коментам наверное ничего не сделаешь...
   vladko

6 - 21.01.13 - 18:06
(0)
1. фиг знает, что у вас там в украинской бухгалтерии понаписано.
2. сравни в типовых что изменилось в КВЭДах, вспомни как ругалось при обновлении. Подумай и при возможности дообнови конфигу.
3. Проанализируй, лучше через отладчик, что за ошибка выдаётся у тётки и станет ясна причина - а там думать....

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует