Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: бухгалтерский учет

Как получить развернутое сальдо по счету?

Я
   ToR
14.07.04 - 10:36
Не получается получиться развернутое сальдо по счету, оно получается свернутым. Даже стандартные отчеты "Оборотно-сальдовая ведомость" и др. его сворачивают. Счет 160.1 - активно-пассивный.

Valery

1 - 14.07.04 - 10:44
по "Оборотно-сальдовая ведомость" что-бы развернуть необходимо в настройках указать счета.
   ToR
2 - 14.07.04 - 10:53
так я вызывал "Оборотно-сальдовая ведомость по счету". Там же только один счет можно выбрать, других настроек относительно счета там нет. При этом там есть 2 графы - "Итого развернутое" и просто "Итого", но они ничем не различаются.
Ладно еще можно получить развернутые остатки на конец месяца путем сложения оборотов и начального сальдо, но а если мне нужно развернутое начальное сальдо? Не пересчитывать же с самого начала
   427

3 - 14.07.04 - 11:02
Ё ... вот это трава ....
   It is me

4 - 14.07.04 - 11:42
(2) Может это тебя и удивит, но зная начальное сальдо и обороты за месяц в целом по счету, получить развернутое конечное сальдо нельзя. Развернутое сальдо можно посчитать, посчитав сальдо по каждому объекту аналитики и сложив дебетовые с дебетовыми и кредитовые с кредитовыми...
   ToR
5 - 14.07.04 - 12:40
Ну то что "дебетовое с дебетовыми и кредитовое с кредитовыми" это понятно, а вот по поводу "нельзя в целом по счету" - можно, там субконто - необязательный параметр. Работает, проверял
   Valery

6 - 14.07.04 - 13:17
(2) Я имел ввиду Оборотно-сальдовая общая, а не по счету.
В оборотке по  счету указываешь развернуть и все должно развернурься.
Может я что-то непонял.
   ToR
7 - 14.07.04 - 14:27
В общей Оботно-сальдовой я не разбирался, а в "... по счету" она не разворачивает: там есть 2 поля "Итого" и "Итого развернутое" так они абсолютно одинаковые
   ToR
8 - 14.07.04 - 14:29
Ну в принципе выход я нашел. Хотя странно почему не получается сделать это стандартным образом
Всем спасибо за помощь.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует