Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ТипЦен - документ поступления - УТ10.3 - закупочные

ТипЦен - документ поступления - УТ10.3 - закупочные
Я
   МаленькийВопросик

15.01.13 - 07:55
Подскажите как по умолчанию задать другой типа закупочных цен на другой склад при поступлении товаров и услуг

т.к. установка цен идет как "Закупочная" по умолчанию

cw014

1 - 15.01.13 - 07:59
Чего?
   Xsander

2 - 15.01.13 - 09:51
Если не изменяет память, типы цен привязываются к складу непосредственно форме редактирования склада - Справочники.Склады.ТипЦенРозничнойТорговли - можно редактировать при наличии прав прямо из формы справочника.

если нужно в программе, тогда

ТекСпр = Справочники.Склады.НайтиПоКода("Код")//или по любому другому способу найти элемент справочника

Справочник = ТекСпр.ПолучитьОбъект();
Справочник.ТипЦенРозничнойТорговли = Справочники.ТипыЦенНоменклатуры.НайтиПоКоду("КодТипаЦен");
Справочник.Записать();

Но это для цен по реализациям с данного склада
Цены поступления, как я понимаю указать можно только по контрагенту, от которого происходит поступление
   МаленькийВопросик

3 - 15.01.13 - 11:41
(2) все правильно.
у меня несколько торговых точек, на который 1 поставщик поставляет товар. соответственно происходят коллизии по "закупочной цене"

как вариант - не регистрировать закупочную цену если она уже существует - правильный?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует