Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Корректирующий табель учета рабочего времени

Корректирующий табель учета рабочего времени
Я
   rellyel

11.01.13 - 17:54
Коллеги, возник такой клинический случай, когда требуется после ввода документа "Табель учета рабочего времени организаций" и уже рассчитанной на его основании зарплаты, документом "Начисление зарплаты организаций" выполнить корректировку "Табеля учета рабочего времени". Например, до расчета зарплаты был введен табель Я 15 Н 7
Потом оказалось, что нужно было ввести Я 22 Н 7. Проводить текущим периодом Бухгалтерия отказывается. Требует создать документ "Корректирующий Табель учета рабочего времени". Только вот объяснить по какому алгоритму он будет работать увы не могут. Что посоветуете? Спасибо.

rellyel

1 - 13.01.13 - 19:22
up
   IamAlexy

2 - 13.01.13 - 19:24
спроси у них нормативный акт регулирующий корректировку табеля учета рабочего времени чтобы ты мог в соответствии с этим актом реализовать данную задачу
   DarKySiK

3 - 13.01.13 - 19:43
(0) а оплату сотруднику они как корректировать хотят? Может из ответа на этот вопрос логика первого как-нибудь осветится))
   vicof

4 - 13.01.13 - 19:47
Ручками табель пускай меняют, а начисление зарплаты исправляют через "Исправить".
   rellyel

5 - 13.01.13 - 19:50
(4)Ясно, буду думать

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует