Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Что будет, если убрать директивы предпроцессора в 1С 8.2,обычном приложении,sql?

Что будет, если убрать директивы предпроцессора в 1С 8.2,обычном приложении,sql?
Я
   oxanka

11.01.13 - 12:10
Суть в том, что был модуль документа, который использовался в обычном приложении, и в нем стояли директивы предпроцессора "#Если Клиент Тогда"(при печати, при создании вопроса пользователю). В один прекрасный момент эти директивы убрали и на базе SQL возникли ошибки. Директивы вернули. Теперь хотим защитить эти модули паролем и вынести куски с директивами в общий модуль. Только сейчас не получается воспроизвести те ошибки, которые возникали, когда директивы убрали, чтобы протестировать работу. Может кто подскажет, как вызвать ошибку?

Lexusss

1 - 11.01.13 - 12:11
Сделать что то вроде Предупреждение в модуле печати.
   Fragster

2 - 11.01.13 - 12:12
не надо вызывать ошибку, не надо паролить ничего. надо в конфигураторе перед релизом делать "Конфигурация->Проверка конфигурации" с нужными галочками
   oxanka

3 - 11.01.13 - 12:15
(1) о чем предупреждать?
   oxanka

4 - 11.01.13 - 12:16
(2) т.е. мне поставить галочку "тонкий клиент" и посмотреть, будет ли ргуаться на мой документ?
   oxanka

5 - 11.01.13 - 12:28
поставила галочку "тонкий клиент" и запустила проверку конфигурации - ошибок на мой документ не выдало... Но ведь точно были проблемы, когда директивы убрали!
   Asmody

6 - 11.01.13 - 12:33
(5) "обычное приложение" и "тонкий клиент" как-то не стыкуются, не находите?
   oxanka

7 - 11.01.13 - 12:37
(6) нахожу
тогда что проверять?
   ИсчадиеADO

8 - 11.01.13 - 12:43
без фотки не подскажуть =)

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует