Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Указание разделителей пользователям в БСП в режиме предприятия

Указание разделителей пользователям в БСП в режиме предприятия
Я
   trancer

10.01.13 - 11:00
Всем привет.

Включил разделение данных в самописке на основе БСП. Режим Независимо и совместно. Пользователи и аутентификация не разделяются. Вопрос касательно заведения новых пользователей. В БСП есть подсистема с помощью которой пользователя можно заводить полностью в режиме предприятия. Однако, если включено разделение и нужно добавить пользователя в область данных, то без запуска конфигуратора не обойтись. Конфигуратор нужен, чтобы указать пользователю разделители.
Вопрос собственно такой: можно ли как-то указать разделители пользователю в режиме предприятия? Может я чего не знаю просто?

Иначе получается так, что админ может создать пользователя в режиме предприятия и забыть указать разделитель для пользователя. Тогда пользователь увидит все области данных.

Спасибо.

trancer

1 - 14.01.13 - 12:05
апну пожалуй
после праздников-то

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует