Вход | Регистрация

1  2  3  4
О жизни... ::

Метки: 

OFF: Как быть? Бабушка оставила квартиру в наследство

Я
   Uragan_a

09.01.13 - 14:48
Бабушка, Царство ей небесное! Оставила квартиру в неследство мне (квартиру оформил на нее я, она жила в бараке по программе участникам ВО давали квартиры нормальные), тут дядька ее сын запил после 10 лет жизни с женой, жена его Выгнала. Я сам на квартире не живу и принял его к себе.
В квартире ремонт и тд. Он же начал пить, правда работал а вечером и в выходные херачил. Приводит алкашку бабу и тут устраивают на выходные срач бардак, сегодян прихожу на моей кровати спит одетый друг его алкаш видать тоже, везде срач, бутылки, окурки и оказывается ему не нравится нынешняя работы, так как дом развалится который они строят, так как бетон льют на лед, а у него сердце кровью обливается.
И вообщем как бы с подругой хотим сходиться.

Не знаю как быть вообщем. Впринципе квартира его матери.

Alexey_Morov

301 - 10.01.13 - 10:17
Не понятна мотивация ТС.
Дядька трудоспособен, адекватный. Пусть идёт со своей боевой подругой жить к ней. Ведь она не бомжиха?!
   Lyekka

302 - 10.01.13 - 10:23
C подругой сходитесь.
Дядьку нафиг с пляжу. Не умеет пользоваться гостеприимством.
И делай всё с чистой совестью - потому что дядька вот сейчас так о Вас не думает, как Вы его пожалели.

А таких "родных" жалеть не надо.
   mrParadox

303 - 10.01.13 - 11:00
(302) Скажу больше. Если его сейчас пожалеешь, будешь дальше его содержать и предоставлять жилье (независимо в этой квартире или снимешь ему другую жилплощадь), то будешь всю оставшуюся жизнь его содержать, платить, кормить, решать проблемы с соседями, которых он залил, возмещать ущерб арендодателям, хату которых он сжег, и т.д.

Вместо того, чтобы купить ребенку новую куртку, будешь давать дяде на хлеб, которые он потратит на пузырёк.

Чем дальше, тем сложнее будет скинуть его со своих плеч.

Собственно выбор за тобой.
   Мелкая нечисть

304 - 10.01.13 - 11:09
Выгоняй. Шансов на "перевоспитать" у тебя явно нет, коли жена не справилась. Объясни, что собрался жениться, нужно жилье и т.д. и т.п. Мучиться, что ты виноват в проблемах алкаша - глупость, возраст за 40 вполне себе совершеннолетний, не за 70 же ему....
   Alexey_Morov

305 - 10.01.13 - 11:59
(303)

Именно так и есть.
Дядька адекватный, руки-ноги есть, работать может. Но гораздо легче доить ТС, давить на жалость и пропивать деньги.
Добрые лохи всегда есть.

1  2  3  4

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует