Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ХранилищеДополнительнойИнформации как добавить свой справочник?

ХранилищеДополнительнойИнформации как добавить свой справочник?
Я
   YVGroshkov

04.01.13 - 02:32
В Управлении торговлей 10.3 есть справочник ХранилищеДополнительнойИнформации. Я создал свой справочник и хочу в ХранилищеДополнительнойИнформации хранить изображения: добавил реквизит, в форму добавил объект ПолеКартинки, создал обработчик события Нажатие в аналогии со справочником "Номенклатура", но не получается в реквизите Объект ХранилищеДополнительнойИнформации выбрать новый справочник. Элементы данного справочника вообще не редактируются и не добавляются.
Почему? и как добавить свой справочник в список возможных значений реквизита Объект справочника ХранилищеДополнительнойИнформации.

craxx

1 - 04.01.13 - 03:00
Посмотрите как сделано в справочнике Номенклатура и сделайте так же.
   Повелитель

2 - 04.01.13 - 07:53
(0) Если конфигурация закрыта для редактирования, возможно стоит на поддержке.
   YVGroshkov

3 - 04.01.13 - 12:12
(2) Конфигурация снята с поддержки. Отдельные объекты конфигурации могут оставаться на поддержке?
   1Сергей

4 - 04.01.13 - 12:13
(3) да

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует