Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

присваивать инвентарные номера для инвентаря числящегося на счете МЦ.04

Я
   betty

28.12.12 - 14:12
Добрый день.
Появилось потребность у бухгалтера присваивать инвентарные номера для инвентаря числящегося на счете МЦ.04, пока она согласилась вбивать номера в ручную сразу в отчете) сначала хотела чтобы все автоматически присваивалось при проведении документа "Передача материалов в эксплуатацию"
Подскажите пожалуйста как сделать:
1. добавить дополнительную колонку "Инвентарный номер", которого нет в запросе, и в кот пользователь сам сможет забить номера?
2. Как можно сделать чтобы была своего рода группировка/разгруппировка товара. Т.е например есть шкаф, он числится на счету МЦ.04 в количестве 10 штук, нажал на плюсик группировка развернулась на 10 строк( "шкаф" - количество 1 - инвентарный номер "такой то")
Прикреплю на всякий случай обработку.
http://rusfolder.com/34326335

yra77

1 - 28.12.12 - 14:14
Скажите, что им это НЕ НАДО!!! Вы себе создаете кучу гемороя - я просто сделал печатную форму ОС к документу передача инвентаря и номером считали Номенклатурный номер - Ваши бухи что решили всем степлерам присвоить номенклотурники.?
   Hipernate

2 - 28.12.12 - 14:19
Делал такую настройку в 1с.БП 2.0 - могу продать
   betty

3 - 28.12.12 - 14:29
Hipernate, дорого?
   GenV

4 - 28.12.12 - 15:00
(0) Если минимум изменений, то доп. забалансовый счет по аналогии МЦ.04, то вместо номенклатуры новое субконто с типом "Вид субконто", в котором будут инв. №.
   GenV

5 - 28.12.12 - 15:01
4+ с типом "Субконто"
   betty

6 - 09.01.13 - 09:33
(4) Добрый день, спасибо за совет, сделала так, только не пойму, как номер то будет учитываться?

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует