Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Объект Критерий отбра не виден на форме

Объект Критерий отбра не виден на форме
Я
   AlexeyAlexeyAlexey

27.12.12 - 06:57
Делаю в управляемой конфе самописной, есть справочник Контрагенты, есть документы с реквизитами "Контрагент" с этим типом.
Там есть описание работы с "Критерием отбора". Типа заводишь такой объект, указываешь тип, указываешь состав из реквизитов других объектов со схожим типом. И типа после этого в пользовательском приложении должен в элементы справочника появится кртиерий, при нажатии на который он мне найдет все документы, где указан именно этот элемент справочника. Но у меня ссылки так и нет. Что не так?

AlexeyAlexeyAlexey

1 - 27.12.12 - 07:02
Вот прям написано "После его определения в панели навигации объекта появляется дополнительная команда". А нету.
   AlexeyAlexeyAlexey

2 - 27.12.12 - 07:09
Вопрос снят, оказалось, если ты форму не заводил, то она просто так не вылезет, надо создать форму, в форме на закладке "Командный интерфейс" надо поставить галку "Видимость". И вот тогда все ок.
   samozvanec

3 - 27.12.12 - 10:26
(2) можно еще в режиме предприятия выставить
   AlexeyAlexeyAlexey

4 - 27.12.12 - 10:30
(3) А вот это не нашел. В документе нашел где, а в справочнике нет.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует