Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Расчет количества дней при увольнении

Расчет количества дней при увольнении
Я
   jenny_tea

25.12.12 - 12:12
ЗУП 59.2 в документе увольнение из организации не рассчитывает количество дней компенсации отпуска, сам документ расчет компенсации все нормально рассчитывает, а здесь все по нулям.

Начало проявляться сразу после обновления релиза с 56.3 на новый 59.2. У нас че-то где-то вдруг оказалось не проставлено? или косяк в новом релизе?

Функцию расчета Остатка отпуска сравнивать крайне сложно так как перелопачена напрочь

DrShad

1 - 25.12.12 - 12:13
может все дело в [Функцию расчета Остатка отпуска сравнивать крайне сложно так как перелопачена напрочь]?
   jenny_tea

2 - 25.12.12 - 12:18
Эта же функция используется в документе расчет при увольнении и там все ок.
Я по форуму поискала посты и не нашла просто никаких вопросов на эту тему, значит косяк локальный
   DrShad

3 - 25.12.12 - 12:21
[Эта же функция используется в документе расчет при увольнении и там все ок] уверена что там все также работает? те же параметры и прочее?
   jenny_tea

4 - 25.12.12 - 12:25
Меня на текущий момент больше интересует данная проблема возникла только у нас или она многих коснулась еще кого-то, если не только нас то значит косяк где-то там у них, а если все же мы одни такие индивиды значит косяк на нашей стороне
   DrShad

5 - 25.12.12 - 12:26
косяк на вашей стороне
   jenny_tea

6 - 25.12.12 - 12:34
буду искать, блин
   tdm

7 - 25.12.12 - 12:41
(0) они переделали в новых релизах эти функции кокраз, если переписывали меняйте на новый лад
   jenny_tea

8 - 25.12.12 - 12:45
в том то и прикол что в эти модули никогда никто не лазил. максимум что было чтобы при открытии для ряда пользователей только просмотр формы был, а туда НИКТО не лазил

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует