Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

подскажите по очету на СКД

Я
   LivingStar

24.12.12 - 10:31
В конфигурации имеется документ приходная накладная на основной склад, документ перемещения с основного склада на торговые точки, и документ возврата товаров на основной склад. Необходимо построить отчет на СКД, в котором, -

Ось Х – Даты по дням
Ось Y – Сумма продажи (Поступление на оптовый склад - возврат со всех точек) на дату возврата в разрезе номенклатуры

поделитесь информацией, кто силен в СКД, пока сам экспериментирую с отчетом...

hhhh

1 - 24.12.12 - 10:34
(0) наверно правильней написать обработку, которая делает документы реализации по этим данным. А отчет о продажах тогда возьмешь типовой.
   LivingStar

2 - 24.12.12 - 10:36
(1) тестовое задание, документа реализация не предусмотрено по условию.....

+
есть один регистр Остатки товаров (остатки), думаю как построить такой отчет, может какого регистра ещё не хватает?
   LivingStar

3 - 24.12.12 - 10:37
(1) пока есть 2 обработки, одна делает перемещение, вторая возврат, это я так к слову...... но как вот такой отчет реализовать пока не знаю (
   LivingStar

4 - 24.12.12 - 10:43
пока мастером что то слепил, указал что есть в строках, что будет в колонках, не знаю пойдет нет ...

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует