Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Закон "Димы Яковлева". Развитие событий - 3

Ø [длинная ветка, 24.12.12 - 10:10]
OFF: Закон "Димы Яковлева". Развитие событий - 3
Я
   Китайский Муй

23.12.12 - 02:30
Я задумался - а зачем СШП так нужно именно усыновление детей? С физлицами более-менее понятно зачем им, плюс к этому - их на усыновление стимулирует государство всяческими ништяками.
Но зачем это самому государству? Могли ведь брать под опеки сиротские дома, помогать оборудованием, материалами, присылать раз в месяц продукты, раз в полгода - бригаду врачей, ... даже просто деньгами. Но нет - им зачем-то нужно именно физическое перемещение ребёнка на свою территорию. ЗАЧЕМ? - Не знаю, могу только предполагать.

Вот какие мысли зачем им это (согласен, есть спорные):
1. Решение демографической проблемы населения СШП вообще и белой расы в частности.
2. Приток мозгов на перспективу (наши дети умнее и лучше обучаются - не такие дебилы и деграданты как пиндонация).
3. Источники донорских органов.
4. Решение генетических вопросов:
- "свежая кровь", призванная остановить/улучшить деградацию пиндогенофонда;
- просто изучение славянского генофонда с различными целями;
- опыты по воздействию и созданию т.н. генноориентированых лекарств, веществ, оружия;
5. Военно политические цели:
- усыновлённые воспитываются в нужном ключе и потом могут быть засланы в страну рождения в качестве агентов, диверсантов, пятой колоны, ... Что уже опробовано в Прибалтике и Украине - президент-прибалт из америки, 2-я жена Ющенко Кэтрин Клэр, агенты ЦРУ в Верховной раде Украины - Зварыч и Немыря, ... ;
- использовать в различных переговорах, встречах, процессах, решениях вопросов, ... - в качества одного из аргументов шантажа;
- в случае военного конфликта усыновленные используются в качестве "живого щита" - напр. России скажут: "Вы собираетесь нас воевать? А у нас по всей стране рассеяно 100 000 ваших детей, которых мы взяли в семьи. Вы что, по своим будете стрелять?".

Обсуждать подано.

П.С. Текст мой, мысли мои, т.ч. ссылок не просите - это единственный и эксклюзивный материал.

Капитан Смоллет

1001 - 24.12.12 - 10:07
(993) Предлагаю ответить адекватно - заморозить счета госдеповцев в Сбербанке. И не давать покупать в Москве по мастеркардам продукты и тп.
   wertyu

1002 - 24.12.12 - 10:07
(999) постоянные клиенты бара - алкоголики что ли?
(1000) сказочник )
   Mikeware

1003 - 24.12.12 - 10:10
(998) привычно врешь?
http://www.inosmi.ru/usa/20120318/188566131.html - это публикация о планах введения "акта магнитского" от _марта_ 12 года.
закон об НКО рассмотрен и подписан в _июле_
. так что одно из двух - дибо ты не знаешь, что раньше - март или июль, либо врешь. Скорее всего, второе...
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует