Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки: 

OFF: NLP

Я
   ally

18.06.04 - 10:57
Не хочу портить Снарку стралальческую ветку поэтому тему продолжу здесь.

ally
*
19 - 18.06.04 - 10:47
   (17)Сам читал(а) или на тренинг ходил(а)?
  Platina
20 - 18.06.04 - 10:52
   (19) Ходила. Вылезла в результате из баааальшой ямы. Ну очень плохо было. Еще интересно было, что и как в этом программировании, а оказалось, что и помогло.

Рекламное место пустует
   ally

1 - 18.06.04 - 10:58
Platina, реально что тебе дал тренинг. Сама недавно думала о посещении NLP тренингов.....но пока отказалась.
Если еще комуто есть что сказать, милости просим!
   SnarkHunter

2 - 18.06.04 - 11:01
Промывание мозгов... Сайентология еще есть... Карнеги...
Лучше почитай Шопенгауэра "О ничтожестве и горестях жизни"...
   SiMazx

3 - 18.06.04 - 11:08
Тренинг тренингу рознь... У меня сертификат НЛП-практик... У нас на тренинге ничьх проблем не решали... Ну, может быть, попутно, для демонстрации... Но это не было серьезной работой... Там давали инструментарий... Учили работать с НЛП технологиями... Как в мастерской натаскивают подмастерьев...
Если хочешь, чтобы с тобой работали и решали твои проблемы - тогда надо идти не на тренинг, а к психологу... Если страшно в одиночку - можно сходить на тренинг типа Фиолетовых... Обычно помогает...
   ally

4 - 18.06.04 - 11:46
В том то и дело я достаточно плохо представляю какую пользу мне принесет тренинг, но есть некоторое любопытство.
SiMazx, я не о том. Проблемы были есть и будут, все дело в том как к ним относиться.
Знаю про Синтон Московский, но у нас в Запупырьевске что то я не видела региональных отделов, поэтому читаю книги Козлова Н. (Вернее прочла), а хотелось бы.

Может мне ктото объяснить что мне даст тренинг, а конкретнее что я получу за свои деньги вложенные в NLP тренинг.
   SnarkHunter

5 - 18.06.04 - 11:56
Ну если совсем просто... Просто кто-то получит твои деньги...
   SiMazx

6 - 18.06.04 - 12:11
(4)Надо проще к этому относиться... Считай, что ты покупаешь набор отверток и гаечных ключей и инструкцию к ним... Может быть, ты будешь ими пользоваться - починишь текущий бачок унитаза, скрутишь какую-нибудь архиполезную тумбочку и т.п.
А может быть забросишь к свиням собачим этот "афигительный набор отверток" на антресоли и будешь жить как и раньше... Без тумбочки и с текущим бачком... Ну и фих с ним...
   ally

7 - 18.06.04 - 12:33
(6)Немного не тот ответ что я хотела узнать, ну да ладно, видать я формулирую вопрос не правильно. Сам набором пользуешься?

Список тем форума
  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует