Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки: 

Кто как отдыхает?

Я
   ally

18.12.03 - 18:23
Интересно кто как отдыхает в свой отпуск?
Я без отпуска второй год, и уже катастрофически хочется отдохнуть. Как правило, с младых лет хожу в походы. Восновном это сплавы по рекам, категорийные но не с претензией на спорт. И сейчас уже жутко хочется смотаться подальше от цивилизации, природа, натуральные запахи, река, горы, костер, палатка, кайф... Хотела съездить зимой на Каракольские озера, на недельку, но все как то не получается.

Рекламное место пустует
   ally

1 - 18.12.03 - 18:24
Фу, нафиг, опять тему не поставила. "Вася долго извинялся, ..... пальцем затыкал...."
   babaEGA

2 - 19.12.03 - 13:07
Какая приятная тема, учитывая то, что до отпуска еще пол года (если он вообще будет :/...)
Мне на Селигере очень нравится отдыхать... Дико красивое озеро, огромное. Там тур база и почти полное отсутствие достижений цивилизации - света, водопровода. Я там прекрасно отдыхаю от компьютерных проблем.  По возвращению домой пугаюсь зеркал, кранов с горячей и холодной водой, электро чайников, машин, компьютера... :))
   gr13

3 - 19.12.03 - 13:16
тема действительно, приятная. В единственном отпуске с 99 года в этом году ездил в Санкт Петербург на 2 недели, потом на 2 недели в Финляндию, ну и денек в Стокгольме
   Львенок

4 - 19.12.03 - 13:37
(2) Последняя строчка напоминает:
Я с похмелья  тревожный, - признался  Гусев. - Боюсь  автомобилей, низколетящих голубей и врачей-убийц. (с) Олег Дивов. Выбраковка.
___
   ally

5 - 19.12.03 - 19:21
А остальные все трудоголики?
   fellow
6 - 19.12.03 - 19:35
Да, практически. Вот устроил себе отпуск за последние 6 лет. Неделю ничего не делал, только пиво сосал. Вторую ничего не делал, только отсыпался. Третью ничего не делал, только художественную литературу читал.
   ally

7 - 19.12.03 - 19:39
Как же ты выжил после недели пива?
   fellow
8 - 19.12.03 - 19:41
Легко.

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует