Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки: 

Недокументированная возможность форума! О КАК

Я
   valich

17.12.03 - 23:22
Правда воспользоваться ей в полной мере может только Львенок. Помните его подпись.
А теперь поищем по форуму. Вот вам и все ваши сообщения... ;)
Ну, правда есть одно ограничение, найдено будет не более 100 сообщений :(

Рекламное место пустует
   Волшебник

1 - 17.12.03 - 23:45
Сильно! Снимаю свой колпак!

Может узаконить поиск по никам? Выношу предложение на рассмотрение. Не будет ли это нежелательной возможностью "слежки" за человеком? Как насчет нарушения приватности?
   kos

2 - 18.12.03 - 00:02
Ради эксперимента,  я думаю можно последить, пошпиЁнить.  :)
___
Если уж на то пошло то можно организовать поиск по темам, тоже я думаю будет не лишним. На других форумах поиск как правило очень гибкий, хоть по слову №5 ищи :)
   Львенок

3 - 18.12.03 - 08:02
Ну, все-равно, не все. Иногда я забываю подписываться. ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   valich

4 - 18.12.03 - 08:12
(1) Из соображений приватности, думаю, следует разрешить поиск по нику самому нику ;) Да, какое мне дело до (всех) чужих сообщений.
   Sh_s

5 - 24.12.03 - 15:40
Если чел всегда (часто) дает делные советы, то почитать их все не будет лишним. А про права личности мне кажется, тут нет ни каких зажимок.
   Vser1

6 - 25.12.03 - 02:50
Форумы на то и сушествуют, чтоб высказывать свое мнение (выносить его на обсуждение), поэтому и поиск по нику не будет шпионством.
А о какой приватности здесь может идти речь? Если и так можно зайти в ветку и прочитать кто о чем думает.
ЗЫ: для приватных тем существует е-майл.
   andersen

7 - 25.12.03 - 08:57
Верное решение, я редко пишу но с удовольствием читаю многие темы
   Волшебник

8 - 25.12.03 - 10:16
(7) это радует! Радует, что форум все-таки бОльшей частью интересный. В будущем году мы будем совместно думать, как его сделать еше более интересным. (намекаю, что думать можно начинать уже сейчас :)
   ally

9 - 25.12.03 - 12:16
(8) еще как читают. Я тут проходила както по отдаленным уголкам фирмы - Смотрю на мониторе наш форум. Вот прикол то был :-)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует