Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: Обучение и сертификация

Помогите получить движения субконто после заданной даты.

Я
   Таня

06.06.04 - 21:53
4. Обеспечьте, чтобы при изменении учетных данных "задним числом", программа автоматически определяла бы приходные и/или расходные документы, нуждающиеся в повторном проведении для правильного списания учетной стоимости ЦБ. Такие документы должны автоматически получать статус – "непроведенный".

Из этого пункта я поняла, что надо найди движения ценных бумаг, указанных в текущем документе (который вводится задним числом), и все документы, в которых они приходуются или расходуются, их надо сделать не проведенными.
Я пытаюсь сделать через ВыполнитьЗапрос, но у меня не получается, кто-нибудь посоветуйте что-нибудь.

SnarkHunter

1 - 06.06.04 - 21:59
Сдала?
   BorisG

2 - 06.06.04 - 22:03
(1) Видать нет... Это вопрос из задания...
   Таня

3 - 06.06.04 - 22:06
так экзамен то еще только завтра
а на вопрос можно уже не отвечать, сама сделала
   SnarkHunter

4 - 06.06.04 - 22:07
(3)Ну вот... Иногда для решения проблемы достаточно ее сформулировать...
   GrayT

5 - 06.06.04 - 22:07
Похоже разобралсь с запросом
   BorisG

6 - 06.06.04 - 22:16
И это правильно... не стОит в форумах задавать вопросы из экзаменационных заданий.

"Эти вопросы заданы для работы вам, чтобы вы могли научиться на собственном опыте. Просить можно о подсказке, но не о полном решении."

Это цитата из статьи, ссылка на которую приведена Волшебником в ветке:
Как правильно задавать вопросы (Эрик Раймонд)
   Таня

7 - 06.06.04 - 23:01
а я разве просила решение? я просила совета
   427

8 - 07.06.04 - 06:24
Да здравствует здоровый желто-красный секс...!!!

Вообще говоря, предложенная в (0) методика является весьма и весьма искусственной и методологически не очень оправланной. Миллионы часов зряшной работы ЭВМу и миллионы выпущенных на ветер денег, затрачиваемых на перепроведение. Сколько людей трах...ся с постоянным перепроведением в 1с.

Однако ж, можно заметить, что в других системах нет необходимости перепроведения и результаты тем не менее точные и только в 1с эта операция (перепроведение) - постоянный и геморный спутник жизни. Что в общем то и свидетельствет о методологических ошибках в подходах.  Ну это по русски - гланды через Ж...

Производство напузных флагов развивается бешеными темпами....

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует