Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки: 

OFF: Пиратские Windows XP не получат долгожданный SP2

Я
   Vser1

05.06.04 - 08:26
URL: http://lenta.ru/internet/2004/06/04/pirates/
=================================================
Пользователи пиратских копий Windows XP не смогут установить ключевые обновления системы, сообщает BBC News. Руководство Microsoft приняло решение, что готовящийся к выпуску SP2 не будет работать с самыми популярными пиратскими версиями операционной системы.
Этим летом Microsoft выпустит Service Pack 2 для Windows XP. Обновление системы закроет некоторые серьезные дыры в системе защиты и позволит более легко и надежно защищать компьютер от вирусов и атак.

Британский представитель Microsoft Пол Рэндл заявил, что во время установки Service Pack 2 будет проверяться идентификационный номер копии Windows XP, работающей на компьютере, и обновление не будет устанавливаться, если копия системы пиратская. Пока неясно, как будет проходить обновление системы в странах, где подавляющее большинство установленных систем пиратские, отмечает BBC News. Так, по данным британского Business Software Alliance, 92 процента всего программного обеспечения в Китае пиратское.

Традиционно установка обновлений для Windows на сайте Windows Update (http://www.windowsupdate.com/) нормально работает как с легальными копиями, так и с пиратскими экземплярами этой ОС.

=================================================
Мелгогавкающие радают день ото дня, вчера патент на двойной щелчок мыши получили, теперь вот обновлений лишают ;-))))

Рекламное место пустует
   SnarkHunter

1 - 05.06.04 - 08:30
Появятся пиратские сервиспаки... Ибо на каждую хитрую ж... есть ... с винтом...
   ally

2 - 05.06.04 - 08:53
Ибо на каждую хитрую ж... есть ... с винтом./ Гдето я прямо недавно читала.....не Лукьяненко ли?
   Зеленоватый камнеед

3 - 05.06.04 - 09:32
Интересно.... Что они будут делать с пиратскими копиями лицензионных дистрибутов, которые самописки и в продажу не поступали .
   Darych
4 - 05.06.04 - 09:51
(2) Никитин "Трое из леса"... там еще продолжение есть "... а на х.. винтом найдется ж.. с лабиринтом" :)
   SnarkHunter

5 - 05.06.04 - 09:54
... а на ж... с лабиринтом найдется ... с путеводителем...
   Зеленоватый камнеед

6 - 05.06.04 - 10:14
(5) ага. Мужик в кепке.
   ally

7 - 05.06.04 - 10:23
(4)Хмм.. но прикольно
   ssssss
8 - 05.06.04 - 21:34
получат
   It is me

9 - 06.06.04 - 00:55
(2) Осенние визиты. Один из главных жизненных постулатов Корректора "На каждую гайку найдется свой болт с хитрой резьбой"
   Череп

10 - 06.06.04 - 21:44
Старый анекдот:
Встречаются БИлл Гейтс и Чубайс. Чубайс ему и говорит мол я крусе чем ты. Гейтс офигевая: как так? А Чубайс ему в ответ: я могу отключить тех кто мне за свет не платит, а вот ты хрен отключишь все пиратские копии виндовс!
Мораль сей басни такова - будет у нас и сервис пак второй от майкросовт с благодарностью за покупкку. И последующие винды тоже будут, никуда они не денутся.

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует