Имя: Пароль:
 
1C
 
Нужно перегрузить данные из Торговли в Бухгалтерию
0 Фантомас
 
02.06.04
07:01
В Бухгалтерию (7.70.456) введен разделитель учета (перебросил из Торговли справочник Фирмы со всеми вытекающими).Нужно из Торговли (7.70.933)выгрузить данные и загрузить их в Бухгалтерию в виде операций.Существует типовая обработка ,позволяющая выгружать проводки по выбранному в диалоге юридическому лицу,но при загрузке этих данных в Бухгалтерию фирма в проводках естественно не проставляется.Для этого нужно подкорректировать типовой файл правил обмена данными в формате XML ,используя конфигурацию "Конвертация данных".Проштудировал инфу об этой Конфе на ИТС,но этого мало-уж очень скудно там все описано.А клиент уже начинает нервничать.Может быть я полный лузер,но сам с этой гребанной конвертацией  разобраться не могу.ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 427
 
02.06.04
08:24
Нда...с....

Нравятся мне люди, которые сначала делают, потом думать начинают

P.S. насаженный на иглу клиент - это хорошо... Хоть тут не потерял ....
2 BorisG
 
02.06.04
08:30
Мда... есть такая задачка...
Верно заметил... маленько покорректировать надо...
Из какого же города будешь?
(1) Игла там похоже в обратную сторону разворачивается ;-))
3 Bzzzzz
 
02.06.04
09:30
.. "введен разделитель учета" ...
Подскажите пожалуйста, если ввести в Бух разделитель учета, то нужно будет править все документы, отчеты ... на его использование?
4 SiMazx
 
02.06.04
09:32
(0) Имеющийся файл правил Конвертацией не поправишь... Нету там таких возможностей... А сам в КД быстро не разберешься... По крайней мере до такого уровня, чтобы самому все исправить... Поэтому обращайся к спецам...
5 SiMazx
 
02.06.04
09:34
(0)Хотя как вариант... В КД есть правила переноса между типовыми конфигурациями... Если в них поковыряться... Пробуй!
6 Marinka
 
02.06.04
10:11
(3) Да
7 427
 
02.06.04
11:05
Отчеты типовые в составе конфы - не надо... Там все есть...
Доки - надо