Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: Обмен данными и УРБД

1С и подготвка данных для OLAP

Я
   Валентин
01.06.04 - 12:31
Как обеспечить выгрузку данных в OLAP? Какие структуры/форматы и алгоритмы кто использует? Может у кого есть обработка формирования DTS пакета по конфигурации? Коммерческие предложения и Adelite:ETL не предлагать (нет денег)

Рекламное место пустует
   Валек
1 - 01.06.04 - 12:54
своими силами каждую ночь 1с ч/з адо выгружает в хранилище которое в дбф формате, счас строется новое хранилище в скл
   Валек
2 - 01.06.04 - 12:55
своими силами каждую ночь 1с ч/з адо выгружает в хранилище которое в дбф формате, счас строется новое хранилище в скл
форум по Olap технологиям http://sql.ru/forum/actualtopics.aspx?bid=26
   Валентин
3 - 01.06.04 - 13:18
Про форум знаю. Вещт полезная.
Что бы не изобретать велосипед (в данном случае самокат) - поделись обработкой выгрузки (если это конечно это возможно)
   Валек
4 - 01.06.04 - 14:45
можно было бы выслать, но нет в этом смысла т.к. это не обработка, а отчет одна из функций которого выгрузка данных в хранилище, но там разобраться очень сложно т.к. я при написании не документировал, и счас порой сам трачу некоторое время на то чтобы вспомнить что к чему и после того ввести изменения да и к тому-же конфа не типовая
   Валентин
5 - 01.06.04 - 15:14
Да и нет уже необходимости. Все увязвается очень легко с 1С если использовать _idtostr. Нет необходимости экспортировать справочники. а готовность помочь - спасибо.
   Валек
6 - 01.06.04 - 16:34
все конечно зависит от того какая задача по анализу стоит перед вами, мож справочники не нужны, а только лишь документы. поэтому удачи.
давно я небыл на этом форуме а подергивание поля сообщений все также неприятно

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует