Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: железо и сети

Кто нибудь помогите настроить сервер???????

Я
   пв

27.05.04 - 20:38
Настраиваю сервер терминалов под программу 1С, по описанию на сайте http://www.mista.ru/articles1c/terminal.htm Дойдя до пункта(Пробуем подключиться к серверу) с компа подключиться не получилось, выдает ошибку, что комп к которому подключаюсь перегружен. Потом пробую поиск компов в сети и нахожу группу (WORKGROUP) И пробую кликнуть по ней, выдаёт, что эта группа не принадлежит ни к одному домену и ни к одному серверу терминалов, хотя на компах прописано что принадлежат именно к этой группе и сервер терминалов настроил.
2. Ещё одна проблема, когда настраиваю на сервере IPадрес в ручную всё вроде нормально, но при открытии окна подключения к сети IPадрес отсутствует, написано что недоступен. Помогите кто сможет, а то я уже бъюсь вторую неделю,все варианты испробовал.

Рекламное место пустует
   Черт

3 - 31.05.04 - 10:26
Ты сначало опиши как у тебя организована сеть, есть ли AD+DNS+DHCP какой сервер?
потом можно будет сказать и про терминальный уже.
   пв

5 - 31.05.04 - 11:36
После установки ОС выбрал роль контролёр домена, и запустилась Active Directory, но пройдя пару шагов,пишет что сначала настройте TCP/IP, прописал в ручную на подключении к ЛВС, но при выводе окна подключения IP,шлюз,порт и т.д везде пишет НЕДОСТУПЕН.DNS+DHCP роли не устанавливал,начал сраза устанавливать сервер теминалов,как раз наткнулся на этот сайт и настроил всё по описанию, но подключиться с другой машины не палучилось,действия по подключению описаны выше.
Сервер преднозначен для работы с программой 1С на 10 машинах,может что нибудь другое посоветуете.
   Черт

7 - 31.05.04 - 11:41
Я тебе посоветую купить книжку про настройку сервера, внимательно почитать, настроить сеть, а потом браться за терминальный сервер
   Черт

9 - 31.05.04 - 12:04

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует