Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: Бухгалтерия 7.7

Ошибка при переходе с редакции 4.4 на 4.5. 1С:Предприятие7.7

Я
   waits

26.05.04 - 07:30
При переходе с редакции конфигурации 4.4 на 4.5 происходит ошибка. Делаю все строго по инструкции, но на стадии сохранения объединенной конфигурации выскакивает ошибка: "Оперативный учет не может быть отключен. Существуют проведенные документы! Поступление товаров - 111882002  :00000000001"
Проверка и исправление ИБ ничего не изменили.
В чем ошибка? Как исправить?

Рекламное место пустует
   shura

7 - 26.05.04 - 09:16
В документе "Поступление товара" стоит (поставили) галочка "Оперативный учет", а при обновлении этот документ накрывается. И галочка перестает существовать.

Это-ж "Бухгалтерский учет"? Другой редакции 4.5. 1С:Предприятие7.7 я не знаю.
   shura

10 - 26.05.04 - 09:21
(8) Если-бы компонента отсутствовала, то он-бы писал что-то типа "не обнаружен ключ защиты..." в момент запуска в режиме "предприятие" если оперделял, что есть регистры.
(0) Однозначно какой-то шибко умный программист к стандартной бухии прилепил оперучет.

Рекламное место пустует
   shura

11 - 26.05.04 - 09:24
(9)
Во первых, объясни что на что ты обновляешь. Ни "редакции 4.4", ни "редакции 4.5 1С:Предприятие7.7" я не знаю.
Во вторых: Открываешь конфигуратор и смотришь: есть-ли "Регистры". Если есть, то скорее всего кто-то эту конфу дорабатывал.
В третих: Если объектов "Регистр" нету то скорее всего по ошибке на каком-то документе установили галочку "Оперативный учет"
   SnarkHunter

19 - 26.05.04 - 09:33
Значит конфа, которую обновляешь - правленая... Кто-то прикрутил к документам движения по регистрам, которых нет в обновлении... Если эти движения нужны, то в обновлении выставляй галки ОУ для этих доков, потом обновляйся...
   waits

20 - 26.05.04 - 09:48
В конфе присутствует объект Регистр, но он не открывается, и свойства на данный объект отсутствуют
В документах "Поступление товаров" действительно стоит галочка на Оперативном учете
Как быть дальше? Ее убрать и будет мне счастье? :-)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует