Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки: 

OFF: Смерть Передасту!

Ø [Волшебник, 18.05.04 - 17:21]
Я
   Ненавижу!
18.05.04 - 16:38
Станислав, прошу, забань навеки всех сексуальных маньяков на форуме, особенно гада - передаста. Достал!!! Или это форум секс-меньшинств?
Кто меня поддерживает - все сюда!!!

Рекламное место пустует
   SiMazx

1 - 18.05.04 - 16:44
Передаст отвратителен и туп... Поддерживаю выступающего...
   Inside

2 - 18.05.04 - 16:47
Вы переоцениваете возможности Станислава по забаниванию.
Ника не станет, а гад передаст останется...
   ander139

3 - 18.05.04 - 16:48
(2) Эт точно, и к тому же из вредности будет гадить ещё больше
   SiMazx

4 - 18.05.04 - 16:52
Было предложение банить, а не заказать киллеру...
Вообще-то говоря, это работа модеров - срезать посты того характера, которые постит Передаст...
   Inside

5 - 18.05.04 - 16:54
Нада найти IP, пробить диалапщик или нет, если нет, то чья выделенка.
Руководителю ареднующей выделенку оганизации маляву с постами и просьбой разобраться.

Вот это метод.
А диалапщика не проймёшь.
   SiMazx

7 - 18.05.04 - 17:03
Передаст завидует славе Гения1С... Местный Жириновский... Эпатажем прославиться захотел... М.удак мля г.веный...
   Тупой 1С-ник
8 - 18.05.04 - 17:04
Ну накинулись... И что самое интересное на того, от кого меньше всего можно получить здачи.
Вы б лучше очистили форум от хамов вроде 427 (ака ПИТ) и иже с ними... Или будем терпеть оскорбления от недоделков, но каких-то мелких, малозначащих персон будем наказывать?
Круто! Как раз - закон собачьей своры, трусливая толпа шавок разорвёт на своём пути любое мелкое безобидное существо, но никогда не бросится на... волка!
   SiMazx

9 - 18.05.04 - 17:09
(8) Ты возьми и прочитай по поиску посты педераста и посты Пита... И сравни...
Пит - специалист очень высокой квалификации... И не собирается быть белым и пушистым, когда люди откровенно тупят... А Педераст - только и может своей псевдориентацией мотать...

10 - 18.05.04 - 17:13
(8) В твоем нике только первое слово оставить надо. Езжай-ка лучше в Массачусетс вместе со своим пиндорасом - там для вас загс открыли.

Рекламное место пустует
   SiMazx

11 - 18.05.04 - 17:13
(8)И Борис, и Снарк, и Рупор никогда не отличались особой любезностью... Тем не менее это сильные специалисты... И их флуд - большей частью остроумен... И не надо делать из Передаста жертву...
   Тупой 1С-ник
12 - 18.05.04 - 17:14
Ну так давайте оставим форум только для высококвалифицированных моральных уродцев, а всё, что не попадает под этот шаблон - к ногтю!
И вообще - на входе в форум стоило бы повесить объявление - ONLY FOR WHITE!!!
ИМХО - раз форум открытый, то терпеть высказывания других - просто неизбежность.
Вот чего в местных обитателях недостаёт - так это толерантности...
   Львенок

13 - 18.05.04 - 17:23
(11) Может быть они и отличные специалисты... Но пользы от них около нуля, ибо если сравнить процентное соотношение их стеба и оскорблений к конкретным ответам на конкретный вопрос или хотябы идеям по решению, последних получится на мой взгляд меньше процента. В несколько меньшей степени вышесказанное касается только БорисаГ.
А на передаста мне, например, гулбока пофиг.
- Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
- Я к ним не отношусь.
___
Искренне Ваш, Львенок.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует