Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки: 

Предлагаю восстановить традицию сбора интересных веток форума

Я
   Волшебник

18.05.04 - 00:23
Ранее была традиция иногда собирать и публиковать интересные ветки форума, например, Интересные ветки нашего форума

Самое главное, чтобы ценных ссылок в одной ветке было около десятка. Тогда такая ветка сама по себе становится интересной. Крайне желательно рядом с ссылкой приводить заголовок ветки.

Рекламное место пустует
   List

1 - 18.05.04 - 13:37
Согласен с вами полностью. Только как отбирать самые интересные. И кто это будет определять?
   SiMazx

2 - 18.05.04 - 14:37
Либо открытым голосованием, либо голосованием экспертов...
   Demiurg

3 - 18.05.04 - 17:07
Лучше скажите, кто будет собирать, если каждый будет рейтинговать, тогда можно подборку по рейтингу, или по соотношению просмотревших/ответивших... ну например
   Львенок

4 - 18.05.04 - 17:26
2 Волшебник:
Давайте добавим голосование по шкале от -5 до +5 внизу каждой темы, доступное только для зарегистрированных пользователей и не более одного раза за каждую тему. А потом будем рейтинг составлять по средней оценке
___
Искренне Ваш, Львенок.
   lexa

5 - 18.05.04 - 17:46
Может создать несколько веток по темам, например:
ТиС
Бухия
Комплексная
УРИБ
Технология программирования на 1С
1С и ОС
и туда добавлять ссылки на ветки и там уже ставить рейтинг
   Crowler
6 - 18.05.04 - 17:48
А если проблема захватывает несколько тем в ветке? Её во все сразу или на усмотрение "старших"?
   Волшебник

8 - 18.05.04 - 20:38
(4) "не более одного раза за каждую тему"
стопроцентно отследить это практически невозможно.
кроме того, "группа товарищей" может проголосовать за какую-то левую ветку. Вспомни движение "Скажи нет куклам Барби".

(5) мы не зацикливаемся только на 1С. Но ветки по 1С можно вполне поделить по этим темам. Чем-то напоминает Одинэсию.

(6) "несколько тем в ветке"
сорри, не понял
   NF

9 - 18.05.04 - 20:47
А я категорически против высказывания (5) т.к. форумов с такой структурой немерено, а с сегодняшней всего лишь две(эта и на Кубани). Если и делать разграничение, то также как сделано <1С, IT, LIFE>.
   Волшебник

10 - 18.05.04 - 20:57
(9) еще форум одинэсия с такой же структурой.
http://1c.realnet.ru/cgi-bin/forum.cgi

Рекламное место пустует
   NF

11 - 18.05.04 - 21:10
(10) Спасибо за ссылочку:)))
   bazvan

12 - 18.05.04 - 21:15
А мне звезду не дают. Жадины:))))
   Волшебник

13 - 18.05.04 - 21:27
(12) эх, если вспомнить, сколько вы нас "звездатых" грязью поливали... так что лавочка закрылась. До поры, до времени.
   bazvan

14 - 18.05.04 - 21:32
Да особо то и не поливали. На чистую воду так сказать выводили:)))
Пора выйти из тени. Наш сайт www.nalog.ru
   Волшебник

15 - 18.05.04 - 21:35
Для тех, кто хочет заработать звезду, еще представится возможность себя проявить при составлении базы знаний по материалам форума.
   bazvan

16 - 18.05.04 - 21:38
Стас я в этом не петрю. Я уже говорил.
Видимо мне вообще не сутьба.
Но веть ветки со мной интересные если их в закрытых форумах модераторов на мисте обсуждают??? или я не прав???:))) (про шу прощения что еще нет 22.00 а я о своем:)))) Амбиции знаете ли:))))
   Волшебник

17 - 18.05.04 - 21:44
(16) мы многих обсуждали, может быть и тебя вспоминали.
В принципе, я знаю где может быть утечка, но модераторам скрывать и так нечего.

Лучше поступай как pit. Ему дали сразу 2 звезды, а он изменил ник, чтобы принципиально быть без звезд. В конце концов, что тебе дадут эти синие символы с кодом 42 ? Знаний они не добавляют, а гордыня - один из смертных грехов. Лучше пожалей тех, у кого есть эти звезды и кто придает этому какое-то значение.
   bazvan

18 - 18.05.04 - 21:49
У течки нет. Все просто. Пока поиск был не яндоковский ТО выводилась ветка с упоминанием моего НИКА причем я в нее войти не мог а значилась она MODER или типа того. Ты хочешь сказать что это шутка и не общение модеров????
Ну если это так то беру слова обратно. А если так то не очень это то и честно
   bazvan

19 - 18.05.04 - 21:52
Стас ну опять мы с тобой о томже.
>Знаний они не добавляют.а гордыня - один из смертных грехов
Да кто же спорит
>Лучше пожалей тех, у кого есть эти звезды и кто придает этому какое-то значение
вот и хочется узнать кто это и какое ЗНАЧЕНИЕ (САПС ЛОК специально что бы выделить что именно интересует)
   Волшебник

20 - 18.05.04 - 21:56
Да, действительно есть закрытый раздел специально для модераторов. Ну и что. Я могу найти и привести сообщение с упоминанием твоего ника. Это было мое сообщение. Вот оно:

Вот что написал bazvan в ветке Может быть соберем ссылки на новостные сайты?

>>Все ссылки лажа полная
Явное огульное хамство. Ссылки указывают на качественные, часто обновляемые сайты.

>>Мне твои звнезды раздоваемые и которых лешиле ПОХ....

Опять привязались к нашим звездам.. Мы его разве лишали звезд? Были только двое - LLF и avb кажется.

>>Ты бы вот про НДС народу рассказал или про ЕСН

Мне это не интересно.

>>А зайчики и цевилизации ЭТО ЛАЖА

Это он про что?

>>Мания величея у тебя

Есть такое, но в меру. :)

>>Я тебе вот что скажу: Интересный ресурс НО не понравился он мне последнее время

Все-таки интересный. Против фактов не попрешь. :)
А всем мил не будешь.

>>Ухожу я с него.

Скатертью дорога.

>>Мания величия она многих губила.

ОК, принял к сведению

>>Ты подумай (ветку то срежут НО всетаки подумай да и у народа поинтересуйся)

Вот интересуюсь. :)

-----------------------
Вот такое было сообщение. Потом была небольшая дискуссия модераторов, но ее приводить я не могу, потому что лучше спросить разрешения авторов сообщений.
   bazvan

21 - 18.05.04 - 22:04
Станислав. Я не чего не имею против. НО факт есть факт. Было дело??? - было. Ты признал мне большего и ненадо. Вопрос исчерпан и снят.
Теперь доволен. Пусть массы знают (мания величия у мня не меньше чем у тя:))))
   Волшебник

22 - 18.05.04 - 22:07
(21) у меня больше!!! :))
   bazvan

23 - 18.05.04 - 22:14
(22) Не обсуждаемо:))))). Согласен (но я работаю [гразит пальцем] работаю над собой:)))

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует