Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: ЗиК

Ещё не лучше: оклад военнослужащего в ЗиК...

Я
   DElo

14.05.04 - 20:34
Зачисляем в списки части. В приказе стоит: должностной оклад, на закладке "Дополнительные" - Оклад по должности. В журнал расчёта при начислении з/пл. берётся должностной оклад, проверено.
Кто может посмотреть конфигурацию и сказать - где участвует оклад по должности?
И ещё: есть у военнослужащих оклад по званию, так я его указала для звания сотр-ка, а в журнале расчёта его нет(
Причём,когда я смотрю движения документа "Приказ о зачислении в списки части", показать Записи журналов расчетов, то мне говорится:                
Нет записей по документу!    

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Как начислить оклад по званию????
Выслуга лет от него идёт, однако... Очень надо, кровь из носа... В понедельник ехать и всё это реализовывать, а в книжках по ЗиК про это нет ничего(

DElo

4 - 14.05.04 - 22:14
Ладно... С начислением оклада по званию разобрались (спасибо bazvan - не совсем подсказал, но намекнул, а это уже +).
Осталось - полдела, может, кто посмотрит-таки? Просто откроет конфигурацию и посмотрит: где может участвовать реквизит приказа о зачислении в списки части "оклад по должности"? Это на закладке приказа "Дополнительные".
Заранее благодарна.
   Gavrila

8 - 15.05.04 - 16:17
(7) смотрел на 245 - не нашел 246 :((
При проведении приказа это значение записывается в периодический реквизит справочника "Сотрудники" - "Оклад";
Не знаю правда чем это поможет :))

Список тем форума
  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует