Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

А прилично на форуме задавать вопросы из тестовых заданий?

Я
   ganesha

13.05.04 - 10:02
А прилично на форуме задавать вопросы из тестовых заданий для самостоятельной подготовки к сертификации?
Если да, то очень меня интересуют некоторые вопросы, однозначные ответы на которые (ИМХО) в доступных мне книжках отсутствуют.

Рекламное место пустует
   Bzzzzz

1 - 13.05.04 - 10:03
Конечно прилично. Думаешь Львёнку таблица в режиме ввода данных накой нужна?
   Композитор

2 - 13.05.04 - 10:06
(1) :)
   ganesha

3 - 13.05.04 - 10:25
Ну тогда вот первый вопрос:
Можно ли с помощью кода создавать объекты конфигурации?
Про самые популярные я думаю, что нельзя (Константы, Справочники, Регистры...). В предназначении встроенного языка точного указания я не нашел.
   Bzzzzz

4 - 13.05.04 - 10:31
(3) Что ты подразумеваешь под "создавать объекты конфигурации"? Хочешь в дерево метаданных добавить новый вид объекта из встроенного языка?
   Valery

5 - 13.05.04 - 10:44
Прально думаш
   Львенок

6 - 13.05.04 - 10:52
(1) Как накой?.. У меня жжжжжжжжжжжжжгучее желание, переходщее в неуёмный зуд, вводить данные через таблицу, имеено через нее, только через нее и никак более... ;)

Кстати мои вопросы более чем кореектны. Я же никого не прошу прорешать за меня тестовые задания. Я прошу помочь разобраться с механизмами, с которыми я разберусь и сам, но потрачу чуть больше времени для этого.
P.S.: Балин, чем выше номер тестового задания, тем более некорректно оно поставлено.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Bzzzzz

7 - 13.05.04 - 10:55
(5) Тады - низзззя
(6) А к тебе и нет претензий никаких
   mikola

8 - 13.05.04 - 11:22
ganesha, по какой компоненте аттестация?
   DimG

9 - 13.05.04 - 13:07
Они специально некорректно поставлены, имхо, чтобы больше фантазия работала, и напрягались больше. А на аттестации все равно измененные будут. Должен не задание уметь решать тупо, а уметь работать с программой!
   ganesha

10 - 13.05.04 - 15:12
аттестация будет по платформе и не далее как завтра :)

Второй вопрос в отдельной теме по неоперативному проведению.

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует