Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Учетная политика

Я
   Сергей
05.05.04 - 10:46
Люди, не бросите ссылочку. Главбуху хочеца учетную политику по налогооблажению и по бух.учету на 2004. Может кто знает, где есть эти вещи. Она хочет из чужих примеров что-то взять для себя.
И ещё ЛЮДИ, я работаю с января прошлого года, в отпуске не был. В праве требовать компенсацию за неиспользованный отпуск, и обязаны ли мне они забашлять денешку за енто. А то главбух что-то мне протерла, типа эта компенсация выплачивается в случае, если человек увольняется. За ранее спасибо.

SnarkHunter

1 - 05.05.04 - 10:50
Какая учетная политика на 2004... Май месяц на дворе...
   Marinka

3 - 05.05.04 - 10:56
(0) бери лучше отпуск в двухкратном размере...
   BorisG

4 - 05.05.04 - 11:06
(1) Да правильно он спрашивает... Приказ об учетной политике, если он меняется, должен представляться в МНС вместе с годовым отчетом за предыдущий год. Ну опоздал на месяц ;-)
(0) Вообще-то это прямая обязанность буха... писать приказ об учетной политике... и никак не прога.
   vdi

5 - 05.05.04 - 11:18
Насчет компенсации отпусков в законодательстве говорится приблизительно следующее.

Денежная компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнениии сотрудника. Работающий сотрудник в конце концов отпуск должен свой отгулять - хорошо отдохнуть. Если отпуск удлиненный, то есть более 28 дней, то компенсировать законодательство разрешает только ту часть, которая превышает эти самые 28 дней.

6 - 05.05.04 - 11:22
Вот я и говорю... бери лучше отпуск :)
   Bell

7 - 05.05.04 - 13:20
(4) По закону не требует предоставления в МНС.
(0)В инете есть!

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует