Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Условия обмена v7.7 на v8.0 ?

Я
   Denis Nsk

05.05.04 - 06:56
Подскажите какие условия апгрейда с 1С 7.7 на 1С 8.0? Раньше, кажется, требовали Ключ и первые страницы ЖКК. А сейчас как? Еще интересует вопрос, установочные дискеты требуется предъявлять? Мне один чел сказал, что нужно предъявлять хотя бы наклейки. Вот и паримся. Дискет два комплекта и толком использовать боимся после его слов.

Рекламное место пустует
   kadr

1 - 05.05.04 - 07:00
Помоему нет никаких условий - распространение восьмерки абсолютно не связано с семеркой, по крайней мере мне так франчи говорили...
   Denis Nsk

2 - 05.05.04 - 07:25
А цена полная или для владельцев 7.7 разница в цене? Спасибо.
   kadr

3 - 05.05.04 - 07:26
(2) Цена абсолютно полная. Я же говорю, что распространение 8-ки не как не связано с 7-кой
   BorisG

4 - 05.05.04 - 07:29
(1) Да... Советничек... Это какие же франчи так говорили? Не знаешь, лучше не свисти.
(0) Условия апгрейда восьмерки, пока Управление Торговлей, изложены в письме 2329, сдается ТОЛЬКО анкета, а вот ключик и дистрибутивы (в отличие от апгрейда семерки между собой) НЕ СДАЮТСЯ (как в свое время было с шестеркой), и заполняется заявление от организации (форму заявления и образец заполнения см. в Приложении 2 к данному письму).
Наклеек, книжек не требовалось сдавать никогда.
http://www.1c.ru/news/info.asp?id=2329

Относительно Управления персоналом, для него апгрейды не предусмотрены.
   BorisG

6 - 05.05.04 - 07:43
(5) А в (3) что пишешь? Не знаешь, лучше помолчи, и не вводи людей в заблуждение.
...............
"Человек - это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается" (с) Станислав Лем
   BorisG

7 - 05.05.04 - 07:47
+4 К сказанному...
На сайте восьмерки есть калькулятор, и можно сразу посчитать стоимость приобретения, с учетом апгрейда с разных продуктов:
http://v8.1c.ru/price/calc.htm

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Читай всё полезное и впитывай, а нападки игнорируй. Здесь так принято. aka AMIGO
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует