Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки: 

Как удалить полностью Microsoft Office?

Я
   kos

03.05.04 - 14:23
Собственно сабж.

Рекламное место пустует
   Билли Гатес
1 - 03.05.04 - 14:27
Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ...
   kos

2 - 03.05.04 - 14:31
Я конечно же ламер, но не настолько ;)
Другие версии есть?
   Билли Гатес
3 - 03.05.04 - 14:36
Пуск - Программы - Стандартные - Проводник, найти папку С:\Programm Files\Microsoft Office, папку удалить...
   cardy

4 - 03.05.04 - 14:42
часть файлов еще тут живет С:\Programm Files\Common Files\Microsoft\
   kos

5 - 03.05.04 - 14:55
:)))))
В том-то и дело, что всё что Вы написали я делал, даже больше. Когда начинаю ставить заново, то прежние настройки как на ладони, о как…
   cardy

6 - 03.05.04 - 14:59
Была пободная беда. Зайди в Ворде в Сервис-Параметры- Расположение. Возможно часть настроек сидит в другом месте. Хотя если сам ничего не менял- то все должно было удалиться.
Format C: - точно поможет (шутка)
   yaret
7 - 03.05.04 - 14:59
Вообще-то MS Office хранит почти все свои настройки в реестре, при чем в разных ветках, поэтому его не так просто извести. Надо реестр зачищать. Для этого лучше воспользоваться какой-нибудь спец.программой, например System Mecaniq.
   Билли Гатес
8 - 03.05.04 - 15:05
Я делаю всё значительно проще - ставлю ось, офис, ван эс, всё настраиваю как надоть, а затем сохраняю образ раздела на другой раздел... если чего-то глюкнуло сурьёзно - восстанавливаюсь... при этом экономится масса времени и сил...
Тоже самое практикую на клиентах...
   kos

9 - 03.05.04 - 15:21
(8) Поподробней пожалуйста GHOST-ом образ делаешь? И как там дадо?...
System Mecaniq - есть, ща пробуем.
   Билли Гатес
10 - 03.05.04 - 15:27
Нет, я прозрел, увидемши Акронис тру имидж 6... За 10-15 минут сжимает раздел и кидает на: др раздел, пишет на диск, стриммер куда угодно... В случае слёта системы полностью - грузишься с заранее созданного диска(загрузочного) и пишешь пути восстановления, откель взять и кудой поставить...
Акронис - форева, т.к. до тупости прост и лёгок...

Билли Гатес
11 - 03.05.04 - 15:29
+10 На сей момент обучаю уже 2-х пользователей на сетке самостоятельно пользоваться им, в случае краха системы как средство отката...
   kos

13 - 03.05.04 - 15:29
Так, может я конечно не туда загнул…Но проблема вот в чём: поставил я Freader 6.0, поставил, распознал что надо, потом открываю Word, а там нет линеек (есть, но они стали всплывающими, как подсказки hint). Ладно нет, так нет, но другим членам семьи это не устраивает, вот и уповаю на вселенский разум. Заранее спасибо всем.
   Билли Гатес
15 - 03.05.04 - 15:47

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует