Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: архитектура

Проблема с отладчиком

Я
   Lazarus

30.04.04 - 12:17
Запускаю отладчик и пошагово выполняю в нем отчет и каждый раз приходится тыкать мышью по отладчику, так как после нажатия клавиши F8 или любой другой выполняющей прогу пошагово, фокус отладчика теряется...
Причем на другом компе все в норме, пошагово идет без дополнительных затрат времени, а на моем любимом рабочем месте нет... Думал зависит от операционки, сменил 2000Server на просто 2000, не помогло... Конфигурация 1С одинаковая на обоих компах... может версия разная, что-то я не глядел... Сейчас у меня 7.7.20. Может это она глючная?

SiMazx

1 - 30.04.04 - 12:32
   Mohoshito

2 - 30.04.04 - 12:54
Вообще-то, совсем недавно, может неделю назад я уже задавал этот вопрос здесь на форуме. :) Лично у меня все было в переключателе раскладки клавиатуры, под названием Keyboard Ninja. Причем дома все нормально, а на работе глючит. А винды одинаковые. Во как. Так что, самый лучший вариант, это запустить отладчик, начать идти по шагу и постепенно выгружать разные сервисы. После какого-нибудь обязательно заработает, останется только понять какой программе этот сервис принадлежит, и больше его не запускать, когда намереваешься что-нибудь отлаживать.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует