Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Распечатка кварального баланса

Я
   Леонид
27.04.04 - 02:59
У бухгалтера было БОЛЬШОЕ удивление на лице, когда в распечатке баланса оказались только непустые строки. Дата баланса - последний день периода - удивила ее несколько меньше. Проблему я решил непрограммным способом (подправил печатный бланк и вколотил по рублю в пустоты - только для печать). Остался только вопрос - откуда такие фокусы взялись. Ну и вопрос поменьше: при сбросе на дискету декларации по налогу на прибыль возникает ошибка в разделе 1.3 (файл PRB05.ert). Раздел пустой, но происходит вылет по циклу колонок. Кто сталкивался с этими глюками? Обсудим?

BorisG

1 - 27.04.04 - 07:16
Да... А интересно, бух у тебя деньги за что получает?
Указания о порядке составления и представления бухгалтерской отчетности, утв. приказом Минфина РФ от 22 июля 2003 г. N 67н для него не действует?
Заметь, ему почти год...
   Леонид
2 - 28.04.04 - 02:53
Спасибо. Приказ скачал, читаю...
   Леониид
3 - 28.04.04 - 03:21
Угу. Пункт 5 касается пустых строк -понял., но пункт 6 - по поводу " на дату" или "за период". Баланс за 1 квартал - это баланс на 1 апреля, а не на 31 марта, как предлагает программа. Или я опять неправ?
  А по поводу зарплаты, так интересно за что ее сотрудники ГНИ получают? Нас ЗАСТАВЛЯЮТ сдавать ВСЕ 35 старниц деклараци по налогу на прибыль, хотя там большинство листочков пустые. Только вчера, после скандала удалось договориться, что будем сдавать только заполненные страницы.
   SnarkHunter

4 - 28.04.04 - 06:24
ГНИ давно уже переименовали...
   Леонид
5 - 28.04.04 - 09:11
Как мытаря не называй - все равно монету отдай :-)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует