Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки: 

ОФФ: Вопрос для 427 ...

Я
   Рупор абсурда

06.04.04 - 19:19
Ты мне обещал рассказать, почему все бабульки в твоём подъезде своих собачек Матрейками кличут ...

Рекламное место пустует
   427

1 - 06.04.04 - 20:19
Да я тот день в Страну Дураков собрался... На рыбалку... Оделся... Вышел... думал, покурю на улице, пока машина подъедет... А весь подъезд завален рекламой от 3-х конкурирующих церквей... Всякие поминальники .... и т.д. Старушки на улице сидят, достоинства каждой обсуждают... А тут я выхожу... и в дверях слегка пинаю собаку, которая пристраивается нагадить в подъезде... Она так низенько... как крокодил прапора, пролетела перед старушками.... А следом я вываливаюсь с боцманскими выражениями... по поводу собаки, гуана и матрейи... Ну у старушек чего то коротнуло на церковной почте... Так и прилипло ко всем собакам это прозвище ...

А вообще достали собачки в подъезде ... Особенно одна...

А давеча несчастье у старушек ... из 5 подъездных собачек 3 сдохли ... весна, чего то сожрали ... ну и .... Теперь у них горе...  А у меня тихая радость - один мой самый главный враг ... концы откинул... Теперь нога болеть не будет ... собачка то ничего размером была ...

Остальные не гадили... а эта задолбала... Правда, животные похожи на своих хозяев... Там и хозяйка то такая ...
   Рупор абсурда

2 - 06.04.04 - 20:25
(1) Понятно ... Спасибо ... Классная история ... :))
   yaret
3 - 06.04.04 - 23:14
А у меня в подъезде школьники гадят, ну задолбали совсем уже. Им говоришь, чтоб катились на улицу, а они смотрят и в глазах их пусто-пусто. Может и мне пора ноги тренировать???
   Джо
4 - 07.04.04 - 07:26
Аты их тровани, как 427, и всё ништяк буде!
   skunk

5 - 07.04.04 - 08:40
дети в подъезде играли в фашистов... домой не вернулось пятьсот коммунистов...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует