Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки: 

1C:Аспект-Ювелир

Ø
Я
   Алексей Юнишев
28.06.01 - 13:24
Хочу конфу такую, где взять, не подскажете? Может у кого есть? Посмотреть хочется...

Щ
1 - 28.06.01 - 15:55
на сайте у хтека в свое время лежала демка из которой можно легко было сделать не демку.
Вообщем программа работоспособная - по крайней мере у нас работает - но на мылы объемах. На больших объемах не знаю как ... она несколько мутновата ..по отчетам ..да и документам (во всяком случае знаю место - где её используют очень криво)
Дописывается легко.
   Kvas
2 - 29.06.01 - 11:19
Где взять??!!
   Petrovich
3 - 29.06.01 - 11:38
Не далее как в четверг имел счастье полюбоваться на 1С:Аспект. Правда Ювелира я там не видел, может это не то. Зачем она тебе- я опишу, и смотреть не захочешь. Базовую Бухгалтерию видел? У меня сложилось впечатление, что 1С:Аспект - базовая Торговля. Проводя параллели - такое же *****, как и базовая бух.
   Щ
4 - 29.06.01 - 11:48
не знаю. Может он конечно и не очень удобный, но информацию мне доставляет.
гемоописание - есть.
приход,расход,остатки в штуках, весе. - у нас , у коммисионеров.
движение,остатки в себестоимости (там к сожелению почему-то себестоимость на коммисионера не переходит).
продажи, реализация. (в себестоимости , в продажных ценах).
позволяет организовывать дополнительный разрез аналитики .. я туда например фирмы загнал .
Вообщем у нас для активной работы не используется ...тогда наверное было бы много нареканий .. а так вполне сносная система.
Так же она с моей точки зрения очень доступно написана. (правда есть подозрения - что не выдержит большого товара-движения).

Petrovich
5 - 29.06.01 - 11:55
Я так для себя решил, что 1С:Аспект создан для ЧП, и более-менее крупным конторам нет смысла с ним связываться.
   Алексей Юнишев
6 - 03.07.01 - 13:59
Да мне собственно и нужно для ЧП...
а вот где взять - так и не ясно, может поможете?
   Алексей Юнишев
7 - 03.07.01 - 14:08
в догонку...
пиво ессесно гарантирую, только в Новосибе... :(
   Oleksishin
8 - 03.07.01 - 14:21
Имеется такая конфа.
   Алексей Юнишев
9 - 03.07.01 - 14:39
to Oleksishin:
каким образом можно получить? если это возможно?
   sourcer
10 - 03.07.01 - 15:37
"Имеется такая конфа." Аналогично.

Рекламное место пустует
   Oleksishin
11 - 03.07.01 - 15:40
Завтра получите.

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует