Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки: 

Новый сайт "ИТРП": смотри и слушай…

Ø
Я
   ИТРП
26.06.01 - 23:59
Удачное случилось совпадение: 25 июня, около 7 часов вечера посетитель сайта www.itrp.ru, нечаянно нажав на кнопку "Refresh", увидел ресурс компании "ИТРП" в совершенно другом дизайне. Причина проста - как раз в этот момент состоялось долгожданное появление нашего нового WWW-сервера. Надеемся, что его длительное "созревание" пошло сайту и его аудитории на пользу: информационное наполнение получило, как отзываются первые посетители, удобную и приятную упаковку. Приглашаем всех проверить это и поделиться своими мыслями по контенту и дизайну нашего детища.
.
Алексей Нестеров, директор компании "ИТРП".

Рекламное место пустует
   WildHare
1 - 27.06.01 - 02:00
На странице
http://www.itrp.ru/content/private/authorize.asp<br>явно что-то напутано с таблицами -- низ уехал к середине, а верхняя серая полоса в ширину на 50% меньше, чем на других страницах. Единство стиля в итоге нарушается. Или так и было задумано? Форума там не нашел, поэтому пишу сюда.
   WildHare
2 - 27.06.01 - 02:07
На самом деле неплохая иллюстрация к тезису "меня просто прет от ариала. как можно писать на сайтах другим шрифтом?". Но прикол в том, что жирный ариал смотрится просто _отвратительно_ (одна буква "м" чего стоит), а самые важные моменты выделяются именно жирным. Дайте пинка своему дизайнеру ;-)
   WildHare
3 - 27.06.01 - 02:04
a:visited { color: black; } лучше заменить на что-нибудь другое, а то ссылки напрочь сливаются с текстом. Ведь не факт, что пройдя по ссылке один раз, на нее забивают болт. Опять-таки, невозможно понять, где просто подчеркнутый текст, а где просмотренная ссылка.
Форму для поиска стоит раздвинуть раза так в два -- писать туда длинные фразы не очень удобно.
   Уnoтевший
4 - 27.06.01 - 09:04
В следующий раз.
ИТРП: Приглашаем всех проверить это и поделиться своими мыслями по контенту и дизайну нашего детища. У нас новый дизайнер сайта - WildHare.
.
Алексей Нестеров, директор компании "ИТРП".
   5 - 27.06.01 - 09:01
Чего мне нравится в людях - так это мания величия... сразу родственную душу видно!
Ну вот взять товарища Нестерова. Могла ему в голову прийти мысль, что кто-нить может не знать адрес егойного сайта? Да ну... что за фигня!
Та возьми любого посетителя форума, разбуди его... ну, для простоты, ночью, подсунь клавиатуру - с закрытыми глазами адрес сайта наберет!
   YURG
6 - 27.06.01 - 10:00
Экологической милиции на него нету. Посмотрите, какая ГАДОСТЬ валит из его трубы!
   WildHare
7 - 27.06.01 - 13:23
Из какой еще трубы? Oops.. вот этой флэшки я вчера и не заметил -- дома у меня ActiveX режется вместе с баннерами и прочей рекламной фигней. Флэшка просто отвратная. Такое впечатление, что попал на сайт общества любителей дышать выхлопными газами, честное слово.. Портит всю картину, сайт выглядит очень мрачно. А ведь этот ролик, скорее всего, поглотил львиную долю бюджета сайта. Деньги в буквальном смысле вылетели в трубу ;-)
   BigHarry
8 - 27.06.01 - 13:41
А накой вааще туда ходить-то - на этот сайт?
WildHare - кончай забесплатно тестить ихнее творение - пускай бабки заплатят - тады и будешь таблицы и прочие аспы проверять.
   WildHare
9 - 27.06.01 - 13:45
2 BigHarry
Надо же чем-то заняться в рабочее время ;-)
   Sonchik
10 - 27.06.01 - 13:46
И свистит там кто-то иногда, и окошки зажигаются :) А че там за звуки такие - это сталепрокатное производство?
И еще - а че там с масштабом и перспективой?
А окошки - прикольные, как будто в некотрых солярий или дезинфекция ультрафиолетом

WildHare
11 - 27.06.01 - 13:50
Ну, в этом есть и светлый момент -- кто-то в веб-студии за деньги ИТРП получил опыт, как не надо делать flash-ролики ;-)
   Кыс
12 - 27.06.01 - 14:17
Ну что вы так накинулись, нормальный сайт для какого нибудь сильно промышленного производства, делающего подшипники и сильно загрязняющему среду-)
   Позеленевшим
13 - 27.06.01 - 14:50
2 (6),(7),(12)Чистоплюи: дым...экология...выхлопные газы... Завод, из труб которого не идет дым - мертвый завод. А тут еще и ночью в три смены вкалывают - супер.
   Mig
14 - 27.06.01 - 14:57
(13)АЭС вокруг которой не летают шестикрылые вороны-мертвая АЭС
А чё на итырпе понравилось так это скорость.
   ИТРП
15 - 27.06.01 - 16:11
WildHare
Спасибо за полезные замечания.
Насчет "ролик поглотил львиную долю бюджета сайта" удивлю: флэшку дизайнеры нам ПОДАРИЛИ! - компенсация за то, что несколько задержали разработку сайта ;)
Так что, в каком-то смысле, "дареному коню в зубы не смотрят...".
Хотя лично мне она нравится и я им за нее благодарен.
   WildHare
16 - 27.06.01 - 16:13
2 ИТРП
Гм.. Вы уверены, что Вам этот подарок ничего не стоил? ;-) На самом деле это сродни "уличному" килограмму картошки: цена меньше на 20%, но в килограмм влезает только 800 грамм..
   Роман Орехов
17 - 27.06.01 - 16:22
Привет Всем!
Только что попытался зайти на сайт - не работает:(
   ИТРП
18 - 27.06.01 - 16:24
2 WildHare: нее - наш сайт весит все 1000 грамм! ;-)
И притензий к дизайнерам за "обвес" нет :)
   ИТРП
19 - 28.06.01 - 00:04
2 Роман Орехов: Вроде, у всех работет... кинь в мыло: что не работет?
   Сонный МоскВИЧ
20 - 28.06.01 - 00:00
Ну а че? Сайт как сайт. Мало ли таких? С рожденьицем вас ИТРП! Дизайн типа "северные реки на юг", звук - "продайте мне че-либо, тока свалить отсюда..." Ну а в общем очень мило:)
ЗЫ: Если не забуду, завтра Вас в избраное брошу:)
   Уnoтевший
21 - 28.06.01 - 06:01
Пришел, спецом, ночью на работу и действительно окошки светяться. Это че у них по ночам сидит человек и щелкает кнопокой "вкл."? Крутой сайт. А еще "Дареному флэшу в трубу не смотрят" - новая поговорка. WildHare, а если выбросить оформление сайт хороший? Алексей Нестеров, не слушайте их, они прикалываются. Вы побольше презентаций и демок выкладывайте. Я за этим на сайты хожу.
Р.С.
Дым тоже оставте. Он символизирует выражение "Пустить пыль в глаза".
   Пеночка
22 - 28.06.01 - 18:20
А мне понравилось. Дизайн необычный, по крайней мере, я такого в и-нете еще не встречала ;-))).
   Pendejo
23 - 28.06.01 - 18:29
Первое, что бросается в глаза -- разительное отличие от безликого и унылого коммерческого дизайна а-ля артлебедевгруп. Использование современных мультимедиа-технологийй, не может ни оставить посетителя равнодушным. Информация, подаваемая ярко, броско, агрессивно, несомненно, запомнится всем посетителям сайта и будет снова и снова заставлять их возврящаться
   Sky
24 - 28.06.01 - 18:30
Прикольный сайт. И флешка веселая. Такая экологическая катострофа :) И что порадовало, она картинкой заменяется потом. потому как звуки предприятия меня немного достали :)
   WildHare
25 - 28.06.01 - 18:49
2 Sky
А ты кпопочку такую мигающую в правом нижнем углу флэшки не пробовал нажимать? ;-)
ЗЫ вот это и называется -- интуитивный интерфейс.. Учиться еще безимянному дезигнеру делать флэшки и учиться ;-)
   AlexG
26 - 28.06.01 - 18:49
To(23). Это что, цитата из некоего пресс-релиза?-)
   Aron Gutang
27 - 28.06.01 - 18:56
Зато как удалась правая труба !!! :)) И сколько дыма - это ж классно! Дымит, гудит родной завод - и это всё, что делает он клёво :))
   Any
28 - 28.06.01 - 19:05
У сайта проблемы вовсе не с оформлением - оно, имхо, вполне притяное и адекватное - а с организацией контента. Совершенно излишними, имхо, являются вводные первые страницы двух первых разделов. Чем больше до информации кликов - тем меньше шансов, что юзер до нее доберется...
Кроме того, если в разделе "услуги" все подразделы лежат внутри одной страницы - было бы логично в конце каждого подраздела поставить ссылку типа "вверх", а то выбираться оттуда не очень удобно.
Но главное, что хотелось сказать и что особенно приятно - что директор компании самолично, и более того - грамотно, использует современные средства интернет-маркетинга... ;-)
Вот на кого должны бы равняться те, кто все равно не читает этот форум... :)
   WildHare
29 - 28.06.01 - 19:21
2 (28)
А ты уверен, что (0) -- это был _самоличный_ директор? Имхо это просто цитата с первой страницы сайта, запущенная сюда кем-то из сотрудников ИТРП...
   Pavel
30 - 28.06.01 - 19:21
И использует процессор на 60%!
   WildHare
31 - 28.06.01 - 19:23
2 Pavel
@Guard тебе поможет. Баннеры, флэшки, реклама и вская фигня на лету переправляется в RecycleBin, где им самое место..
   Dusty
32 - 29.06.01 - 11:35
Контент, действительно, ИМХО, диковатый, зато навигация удобная...
   R@L
33 - 29.06.01 - 12:35
to 23 (не по теме)
Вообще то бы ло бы неплохо поинтересоваться переводом вашего "имени", а то неудобно как вы себя называете.

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует