Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки: 

ЗначениеВФайл

Ø
Я

15.02.01 - 22:37
Кто-нибудь сможет растолковать новичку - "ЗначениеВФайл" и "ЗначениеИзФайла" - можно передать через них документ из одной аналогичной конфигурации в другую?

1С Бухгалтер
1 - 16.02.01 - 00:02
А самому попробовать слабо ?
Експериментирование - основа опыта.
Тем более, чтобы выяснить то, что тебя интересует, достаточно 3-х минут, а ждать ответа из Интернета придется дольше.
Ну а если конкретно по вопросу, то передать документ нельзя.
   TeNTeN
2 - 16.02.01 - 07:07
(0):
Солидарен с 1С Бухгалтером.
Пробовать нужно самому. ЗначениеВФайл() запишет тебе только внутренние ссылки на реквизиты документа, а не их самих, так что в другой конфигурации они абсолютно безполезны. А документ перекинь используя стандартные обработки (которых до кучи, если надо оставь мыло, швырну че-нить в тебя) или же пользуя олю (OLE).
   Стас
3 - 16.02.01 - 08:04
Да я с вами тоже солидарен.Но у меня сроки поджимают и все варианты проверить нет времени.Да, вообщем-то задачка простая - перекинуть по сети файл. Никогда не делал, хотя ясно, что просто. Но я прочитал, что эти функции могут передавать агрегатные типы между похожими конфигурациями и даже пример в руководстве есть (ч1 135-136 стр.), я и подумал - халява.

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует