Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки: 

Пурген-> Книга покупок и продаж (округляет до рублей)

Ø
Я
   Пурген
15.02.01 - 19:16
как сабж убрать

Фенолфталеин
1 - 15.02.01 - 19:28
Попроси Модератора.
   Mutex
2 - 15.02.01 - 19:30
А модуль+очет посмотреть самому слабо?
Может, и к тебе еще приехать да поправить?
Кажется скоро терр1С превратится в такой отстой, как и все остальные форумы данного сайта... :(. А жаль... Утомлять начинает..
   Пурген
3 - 16.02.01 - 19:08
Ну вы, "гении"! Что уже все знаем, да?! Так FAQ бы составили, утомленные мозгом. Mutex, если будет надо ПЕРСОНАЛЬНО тебе "приехать да поправить", я скажу. Пока можешь быть спокоен...
P.S. Написать "Убери !E0" было бы намного короче. Спасибо тем, кто отвечает, несмотря на "утомление", а не привык только читать мольбу о помощи с OLE-объектами.
P.P.S. Можете удалить тему, не жалко
   Mutex
4 - 16.02.01 - 20:19
2 Пурген, ничего личного.
Первый класс, первая четверть. Если округляет, зачит где округляют.. :) Верно? Вот и посмотри, где. Да поправь как тебе надо, может быть еще и в FAQ выложить, разные книжки по эементарному программированию. Да и то не поможет, классический пример формум "Сотовая связь", вопросы которые в FAQ'е задают с переодичностью раз в неделю. Бред все это.
Sorry, но в последнее время я слишком требовательно начал относиться к людям.
   Пурген
5 - 16.02.01 - 23:30
Я рад, что ничего личного.
 Не хотелось бы офтопика, но по-моему это от менее требовательного отношения к себе.
 Есть форумы в которых люди спрашивают: "как завершить работу в Windows95, я излазил весь компьютер, но кнопки "пуск" не нашел (как вариант "я нажимал на нее [имеется ввиду пальцем], но он не выключается")". И ничего. Вопрошателей не убивают, не воздымают буйную грудь с ревом:"КУДА Я ПОПАААЛ!, ЛАМЕРЫ МАЗДАЙНЫЕ!!!". Максимум получит человечек [+] и дальше заживет, а то и просто объяснят, подробно, без кровопусканий.
Р.$. [ОКР \0] я нашел и [!Е0] нашел. Все стало нормально и хорошо. А на форуме стало еще больше офтопика...

Список тем форума

Форум Территория 1С

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует