Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки: 

Москвичи,помогите!

Ø
Я

15.02.01 - 10:45
Срочно нужно снять однокомтатную квартиру.
Многие из вас приезжие и сталкивались с этой проблемой.
Какое агентство и стоимость ?
А то одно агентство меня уже кинуло.

Рекламное место пустует
   Dag
1 - 15.02.01 - 10:59
Если есть возможность, то на агентства надо плевать. Покупаешь из рук в руки и маниакально обзваниваешь всех. Причем большая часть из них будет опять агентствами - их надо посылать. По частникам надо просто ездить. Если нет возможности ездить, то надо обращаться в большие агентства: открываешь Экстра-м или что-нибудь в этом духе и смотришь, кто дал рекламу на первой странице. Только так.
   megatrend
2 - 15.02.01 - 11:02
И я тоже хочу снять квартиру. Москвич. Мылить на обратный адрес !
   Mazzy
3 - 15.02.01 - 11:11
Хм. Все упирается в две вещи:
= время, которое готов затратить на поиск
= возможность "маниакально обзванивать" :-)
.
Как правило, со временем напряги, а обзавнивать можно из уже имеющейся квартиры.
.
Поэтому скорее всего - агенства.
   Troglodyte
4 - 15.02.01 - 11:14
Именно "Из рук в руки". Причем рано утром и обзвон начинать с 7:00-8:00. Актуальность газеты к обеду близка к нулю!
   Dag
5 - 15.02.01 - 11:15
Только агентство должно быть большое! В деньгах сильно много не потеряешь. Как правило все агентства берут месячную квартплату в качестве своих комиссионных. Плюс к этому заплатить требуется за два месяца (первый и последний).
Могу порекомендовать агентство - Арсенал-Холдинг. Можете считать это рекламой - у меня там тесть работает :) (правда в другом отделе). Кроме шуток, я по крайней мере уверен, что они не кинут и что они нормальные ответственные люди.
   megatrend
6 - 15.02.01 - 11:19
С агентствами общался неоднократно, наслушался отзывов - просто воротит от всей этой лжи. Есть у меня на примете женщина, которая работает сама на себя (знаю ее 2 года). Вот у нее это хорошо получается (очень по-деловому). Она работает только по САО+окрестности.
Телефон ее дам только мылом.
---
А почему на www.hands.ru никто не советует сходить ? Там та же "Из рук в ноги", только в упорядоченном виде !
   Людмила
7 - 15.02.01 - 11:25
To 6
Мыльни телефончик
   megatrend
8 - 15.02.01 - 11:27
ушло
   megatrend
9 - 15.02.01 - 12:41
для остальных желающих даю другой телефон - 955-20-90 позвать Руслана ;)

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует