Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки: 

Планета "1С"

Ø
Я
   Журавлик
11.01.01 - 17:58
Предлагаю площадь для обсуждения:
http://www.1c.zp.ua/vboard/index.php?categoryid=4

Рекламное место пустует
   Gari
1 - 11.01.01 - 18:39
что ты хочешь обсуждать???
   Stiv
2 - 11.01.01 - 18:39
Что-то я с регистрацией у тебя непонял. После регистрации не ответить не тему создать на имени и логине материться. Хотя войти и изменить данные регистрационные данные могу с этим именем и логином могу.
   Журавлик
3 - 11.01.01 - 18:56
После регистрации прийдет на мыло, которое указано тобой, прийдет письмо с уведомлением и инструкциями, как активировать аккаунт. Вообще, я хочу убрать эту фичу. Никак руки не дойдут..
   Журавлик
4 - 11.01.01 - 19:08
К (1): еще не знаю, но, может, пригодится... Не всегда ж по телефону общаться, иногда и на всеобщее обозрение надо мысли выкинуть. Как регионально собраться? А всегда у всех получится собраться? Кто-то будет занят, кто-то опоздает и т.д. Я предлагаю место, где можно оставить объявления. Если не надо будет, удалю через месяц. Только шепните... :)
   Журавлик
5 - 11.01.01 - 23:35
К (3): По-моему, я нашел где это делалось. Вроде бы, убрал email-подтверждение. Посмотрим, если кто-нить зарегистрится и не будет жаловаться прие этом, значит все ОК! :)

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует