Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки: 

Наплодил...

Ø
Я
   Употевший
11.01.01 - 10:30
У меня несколько периферийных баз. По ночам происходит обмен. Выглядит это так. В час Х запускаются выгрузки в центральной базе. Через некоторое время сервер рассылает их по периферийным. Там запускается батник, который загружает данные и готовит свои выгрузки, они отправляются в центральную. В центр. базе все это загружается и готовятся выгрузки для периферийных баз (иначе данные одной периферийной базы не попадут в другую). Они затем снова отсылаются. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ГЕММОРОЯ??? Одной ночи уже не хватает.

Рекламное место пустует
   Olga_A
1 - 11.01.01 - 10:56
Лучше наоборот - сначала заливаем все в ЦБ, а затем рассылаем по ПБ
   BigHarry
2 - 11.01.01 - 10:57
Пускай переферийки сначала в ЦБ отзвонятся - а потом она обратно - тады на один прозвон меньше будет - правда если поменяется мд-шник - тады ЦБ будет рефузить переферию, пока у них мд-шник не обновится...
   Употевший
3 - 11.01.01 - 12:14
В том то и проблема, что прога постоянно меняется. Ну че объяснять все вы в 1С работаете и знаете, что если не изменить чего-нибудь день потерян. Но я краем уха слышал о менеджере обмена, может кто че об этом знает.
   megatrend
4 - 12.01.01 - 11:15
А че те надо конкретно ?
Я о ПиБи наслышан и часто у них бываю,

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует