Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки: 

Вопросец по SQL

Ø
Я
   Mister X
09.11.00 - 15:17
В чем грабли ? Я уже зациклился и не могу найти где и чего.
При создании индексов Констант в 1С Торговле (при переносе данных из DBF в SQL) вываливается ошибка:
SQL State: 42000
Native: 601
Message: [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Could not continue scan with NOLOCK due to data movement.
SQL State:
42000 Native: 1750
Message: [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Could not create constraint. See previous errors.
И не загружается и не тестирует и ничего.
Спасите,помогите - Плиз :о)

Рекламное место пустует
   Mister X
1 - 09.11.00 - 18:53
Ну что никто и не знает ? :о(
   Alex
2 - 09.11.00 - 18:58
Я нет. Читал BookOnline - там по поводу этой ошибки посылает на блокировку. А ее тип не изменить - запрос формирует 1С. Как то была такая ошибка, когда была битая tempdb (винт посыпался). Как только ее восстановил - пошло. Проверь ее на всякий случай и увеличь размер мегов до 50 на всякий случай. Но не уверен, что поможет.
   egle
3 - 09.11.00 - 20:51
Это ошибка возникает когда например ктонибуть проводит документ(и при ентом блокируется таблица), а ктото строит отчет по документам..
Но бывает енто(чаще) еще и потому что портятся данные я у себя енто лечу с помощью dbcheck
   Mister X
4 - 10.11.00 - 08:05
Размер увеличивал до 80 , tempdb целый, доки и отчеты не формируются .
Я один на базе работал. dbcheck лечил показывает все хОКей.
Для уточнения это происходит, когда переносятся данные с DBF в SQL.
Данные тоже нормальные потому как при переносе их обратно в DBF иоже все ОК
   Станислав
5 - 10.11.00 - 10:39
Блокировку таблиц включают хранимые процедуры ,входящие в состав 1С.Решение достаточно простое.Надо закомментировать тело конкретной процедуры , если ты ее знаешь, или всех процедур.Фишка в том что процедур очень много (по 2 на каждую таблицу,справочник,регистр).

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует