Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки: 

Гаду такому

Ø
Я
   Dich
13.10.00 - 18:43
Эх, сглазил я! Завтра на работу! так что бегу пить коньяк, пока чифу еще что-нибудь в голову не взбрело!!!

Рекламное место пустует
   Andrew
1 - 14.10.00 - 09:02
Как коньяк? А я все на работе...
   Гад такой
2 - 14.10.00 - 13:21
А мы и без коньяка все на работе.
   UnLeaded
3 - 14.10.00 - 13:27
А я на работе И с коньяком :-)))))))
   Mx
4 - 14.10.00 - 15:00
Пиво с утра - не только вредно, но и полезно ;-)
   Dich
5 - 15.10.00 - 10:31
Так хорошо попили коньяка в пятницу, что послал я эту работу в субботу! Вот сегодня вышел...
Выпили эдак по 0.5 на рыльце. 12 ночи. Рассчитываемся с официанткой. Она нам: с вас 108,84. Даем 120. Она:"Сколько я вам должна?" - и начинает доставать калькулятор. Я (после полусекундной паузы): "11,16!!!".
У девочки округляются глаза, пальцы лихорадочно бегают по клавишам, после чего жалобным голосом задается вопрос: "А вы вообще-то коньяк пили, или под стол выливали?!!".
Мастерства не пропьешь, однако...
   Mx
6 - 15.10.00 - 18:01
Странные у Вас официантки...
До копеек счет выписывают 8-)
И как это вы умудрились дать 120... одной бумажкой ;-)))
А по делу Dich как ты сохраняешь VIEW в базе SQL если база переконфигурирована? Хранимые процедуры я прописываю в файл 1Cv7.dds и они сами восстанавливаются, можно ли также прописать представления?
   Citrus
7 - 16.10.00 - 06:02
Алкоголизм не пропьешь!!!
   Dich
8 - 16.10.00 - 10:57
To MX (6): Так ведь Views-ы не исчезают после переконфигурирования, а также при загрузке в эту базу новых данных. Пропадают только индексы и те хранимые процы, которые 1С создает "под себя". Самописные процы и пердставления остаются нетронутыми. В крайнем случае у меня всегда на подхвате есть свежий скрипт, из которого я их могу восстановить все наработки.
А в DDS я как-то и не пытался их прописывать.
Не по делу - с какими бы копейками официантки бы не считали, а чаевые уже там сидят. А 120 - это не одна, а две бумажки, 100 и 20. :-)

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует