Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Учебник Волшебника, пошаговый пример, шаг 29?

Я
   Начинающий
28.03.04 - 11:59
Сажусь в энный раз и никак не могу понять, ну не доходит до меня что от мня требуется сделать (Добавьте реквизит шапки "Сотрудник", укажите ему тип значения Строка и длина 100 символов. Нажмите ОК.) Пробовала и так и эдак, выходит явное не то и на картинке нарисовано не то. Может кто не поленится напишет подробнее?

Рекламное место пустует
   Волшебник

1 - 28.03.04 - 12:01
Может быть в учебнике ошибка?
   Волшебник

2 - 28.03.04 - 12:04
(0) Исправил
   Начинающий
3 - 28.03.04 - 12:11
А откуда появляются тогда дложность оклад, дата приема??? Я поставила чтобы бралось из справочника Сотрудники, но в итоге получается ерунда, уже заходя в саму программу, когда пытаешься выбрать значение выбирается, но... только фамилия. И значки не такие как на картинке, около оклада, даты многоточия (то есть выбор).
   Волшебник

4 - 28.03.04 - 12:23
(3) Конечно, их нужно создать таким же образом, как и реквизит "ФИО". Только указать правильный тип
рекв. Должность - тип "Справочник.Должности"
рекв. Оклад - тип Число
рекв. ДатаПриема - тип Дата
   Начинающий
5 - 28.03.04 - 12:25
Спасибо. Дошло. Методом научного тыка кажись все сделала как надо. Удивительно, скопировала саму порцедуру как была, а потом захожу там малость не то написаниз за этой малости у мня ничего и не шло, документ не проводился. Буду учиться дальше...
   Волшебник

6 - 28.03.04 - 12:27
(5) Нужно все делать осмысленно, а не механически. Если что-то еще заметите, сообщайте на форум или по почте.
   m_arhangel

7 - 28.03.04 - 15:45
А где его можно скачать?

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует