Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Вытаскивание рыбки из пруда!

Ø [skunk, 07.03.04 - 16:10]
Я
   fandler
06.03.04 - 00:43
Как можно вытащить из типовой ТиС конфы документ и запихнуть его в новую конфигурацию??

Zubr

1 - 06.03.04 - 00:47
Copy/Paste
Drag&Drop
   fandler
2 - 06.03.04 - 00:52
это и дураку понятно, а надо так чтобы он еще и работал 
а не требовал кучу процедур которую неперелопатиш
а документ вообщем первоноч долг от поставщика
   Zubr

3 - 06.03.04 - 01:11
Мда...
   GrayT

4 - 06.03.04 - 07:13
"Ох не легкая это работа, из болота тащить бегемота"
   skunk

5 - 06.03.04 - 07:16
человеку надо наверное просто форму перелить, а бы дизайном не заниматься...
   fandler
6 - 06.03.04 - 09:48
Так можно все таки ето сделать, просто срочно надо.
   skunk

7 - 06.03.04 - 09:51
без того что бы не лазить дальше руками нет.
   SATANA
8 - 06.03.04 - 14:11
Как можно вырастить из своего тела крылья и взлететь??

Надо так чтобы они (крылья) еще и работали, т.е. махали
а не требовали реактивного двигателя, на разработку, создание или покупку которого нужны время, нервы и деньги

а крылья нужны стандартные, ну те, что у ангелов...

Знаю, что с реактивным двигателем будет проще, просто срочно надо.
   Zubr

9 - 06.03.04 - 17:00
2(2) Видишь "это и дураку понятно", а тебе почему-то нет. Делай выводы....
   327
10 - 06.03.04 - 17:47
Хорошее желание... "Одной большой кнопки" .... Баланс называется.... и при этом ничего не вводить ....

Рекламное место пустует
   BorisG

14 - 07.03.04 - 12:26
Да... Вежливости тебя не научили... Как и читать ЖКК...
Одно з общих правил поведения...
"Форум не является линией поддержки фирмы 1С, поэтому никто на форуме не обязан отвечать на заданные вопросы и поэтому новичкам не следует обижаться."
   LLF

15 - 07.03.04 - 12:45
Господин fandler обижается вполне обоснованно, единственный нормальный ответ был у (7) остальные ничего, что могло бы как-то помочь человеку не сказали. Они конечно не работают в службе поддержки 1С, но видя что человек слабо ориентируется на местности, могли бы быть более сдержанными в высказываниях.
   skunk

16 - 07.03.04 - 12:57
(15)в (7) тоже не ответ, но тут трудно ответить... ибо вообще не понятно, что человеку надо... и самое главное как это надо...

и самое главное не вижу смысла просто брать и тащить док из одной конфы в другую... ибо в другой есть много чего нет в старой, как и в старой есть много чего нет в новой
   327
17 - 07.03.04 - 14:16
Ну скажем, я могу и помочь... Только чем....

Вообще то перенести документ из одной конфы в другую (на одной и той же компоненте), если конфы сильно различаются.....

у меня тарифы - 300 баксов первый документ, 150 - второй и последующие ..
   skunk

18 - 07.03.04 - 14:32
(17)лихо... конфа с нуля, и катаемся в паджеро ;-)
   BorisG

19 - 07.03.04 - 14:54
(15) Видишь ли... уважаемый... после обвинений в (13) не думаю, что вообще ответ получит... не только на этот вопрос...
И не стоит обижаться. Для начала стоило бы прочитать правила форума... учебник... ЖКК наконец...
А уж если что не получается... это совсем другой разговор.
Кстати, и хотлайну 1С не стоило бы на такие "вопросы" отвечать.
   LLF

22 - 07.03.04 - 15:38
(19)Вполне понятная реакция человека, который вместо ответа на вопрос получил кучу насмешек. Думаю, такая помощь, вряд ли будет способствовать тому, что бы новички проявляли активность. Они ведь в отличии от вас «юмористов» не знают что считать глупым вопросом. (17) Помочь ты можешь только советом, ведь смог же (7) родить вполне корректный ответ хоть и краткий, а вот какие у тебя тарифы вряд ли кому-нибудь интересно.
(15) Терпимее надо быть.
   Wow__cooL
23 - 07.03.04 - 15:44
(22) логичные рассуждения. корректный ответ.
Все бы так отвечали
   BorisG

24 - 07.03.04 - 15:48
(22) Вполне понятно что? Оскорбление специалистов и изображение из себя обиженного? При полном нежелании открыть книжку...
Ну ну... Относительно терпимости... примени лучше к себе... перед тем, как раздавать "советы" тем, кого не знаешь.
Заметь, я ответов не давал, однако считаю поведение автора вопроса некорректным и оскорбительным.
   BorisG

25 - 07.03.04 - 15:48
(23) Ну и где там ответ?
   LLF

29 - 07.03.04 - 16:05
(24)Судя по тем ответам, которые получил чел, он вряд ли думал, что его высказывание относительно  компетенции будет расценено как оскорбление специалистов (нормальная такая физиологическая реакция на банальный наезд).
А вот терпимость, на мой взгляд, это благодетель, которой возможно мне и не хватает, но тем не менее, вам не «поплохеет» если я ее еще раз пожелаю:)
   Wow__cooL
31 - 07.03.04 - 16:08
(25) ответ не на (0), а ответ всем, кто высказал (0) все, что думает, по поводу его вопроса. (ответ на (0) здесь даже не подразумевался). Имеется ввиду, что (22) сформулировал свою мысль без издевательств и насмешек...

Дело в том, что некоторые новички могут отреагировать на ответы с иронией вполне нормально, другие же реагируют на них неадекватно. А из-за этого ветка перерастает в обиду новичка и высказывания остальных о неуважительном его поведении...

"однако считаю поведение автора вопроса некорректным и оскорбительным" - некорректным, еще можно согласиться (чувствуется тон ответа), а оскорбительным - почему? Выражение "дураку понятно"? Но оно ведь не относилось к конкретному лицу... В остальном оскорблений не усмотрела...
   skunk

32 - 07.03.04 - 16:10
нет чуствую, надо мочить... сорри... перед всеми

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует