Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки: 

Удар нанёс HotLog…

Я
   kos

02.03.04 - 20:12
Цитата письма:
Уважаемый пользователь системы HotLog! В соответствии со стратегическим планом развития проекта HotLog, а также для улучшения качества предоставляемых коммерческих услуг, с 1 марта 2004 года для сайтов, расположенных на бесплатных хостингах (narod.ru, nm.ru и т.д.), система HotLog будет предоставлять подробные отчеты по статистике на платной основе.
Стоимость услуги составит 90 рублей в месяц, заказать услугу Вы сможете через "Комнату расчетов" в Вашей учетной записи. Вся накопленная до 1 марта 2004 года подробная статистика этих сайтов останется доступной. Бесплатно будет предоставляться только статистика по количеству хостов, пользователей, хитов и сессий.
---------
Вот такие вот пироги, товарищи сайто-строители. Хотлог пошел по пути Спайлога и стал частично платным. И как раз в дату этого события (уж так совпало), мы наконец-то вновь запустили свою собственную систему - Warlog.Info
Статистика там предоставляется не хуже того же Хотлога, а кое в чем и гораздо лучше. Впрочем те, кто пользовался этой системой до её закрытия (мы потеряли спонсора предоставлявшего свой сервер), успели оценить скорость и качество работы нашей системы ведения статистики для вашего сайта - Warlog.Info
Автор  Kadet

___
Смею предположить, что существует два реальных счётчика, первый от  рамблера, второй от Warlog.

Рекламное место пустует
   Рупор абсурда

1 - 02.03.04 - 20:16
Завтра не будет на моей страничке ХотЛога ...
   kos

3 - 02.03.04 - 20:26
Я буду в шоке если и рамблер начнёт деньги гребсти. OutPost четко ведёт статистику срезанного, так вот, рамблер на первом месте.
Грустно, что всё меньше и меньше халявы в нете…

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует