Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки: 

OFF: Хотелось бы узнать мнение о Access Administrator Pro v3.3.

Я
   kos

01.03.04 - 18:53
Может кто нить уже давно пользуется ентой утилитой?
__
Прячет она шикарно, даже фаром невидно…

LLF

1 - 01.03.04 - 19:55
(0)Где ты свой эксклюзив раскапываешь?
   kos

2 - 01.03.04 - 20:05
вацап? я тебя не понимать.
   kos

3 - 01.03.04 - 20:10
Access Administrator v3.4. Защита паролем Ваших файлов и папок. Будет особенна полезна на компах, где одновременно работает много пользователей. Прога позволяет установить защиту на просмотр, открытие, изменение, удаление файлов и папок для определенного пользователя. Плюс в Access Administrator можно назначить еще и время, когда данный юзверь не имеет права на запуск выбранных приложений.
   327
4 - 01.03.04 - 22:22
Еще в 19хх каком то году был на конференции в Минске... Там выступал мужик, философ... слепой...

Некоторые аспекты использования персональных ЭВМ...

как раз на тему "где одновременно работает много пользователей" ... на одной машине ...

Запомнилось его выражение по этому поводу .... "Персональные трусы в коммунальном исполнении" ....

(3) наверное, любишь жить в общаге???
   kos

5 - 01.03.04 - 22:43
(4) Нет, просто интересно насколько надёжны такие проги в Win… Я конечно же понимаю, перезагрузился в Linux и прощай конфиденциальность, но 35 бакинских тоже не просто так запрашивают. Тем более очень удобная прога ежель ты начальник и всё такое. Например отключил Инет  юзеру и пусть трудиться…   Да и вообще прога очень умело спрятала папку – словно как её и не было. Чудеса, одним словом.

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует