Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки: 

ТехИнфо: Новый инструмент модератора - утопление ветки

Я
   Волшебник

25.02.04 - 23:35
Теперь модератор может пометить ветку специальным значком (перечеркнутый знак равенства). Это будет означать, что добавляемые в эту ветку сообщения не будут поднимать ее на самый верх списка тем. Такая ветка будет вытесняться другими ветками, пока не утонет.

Этим способом предлагается бороться с флеймом, который заполоняет наш форум в связи со значительным увеличением количества участников.

IAm

1 - 26.02.04 - 00:09
я бы сказал всвязи со значительным увеличением числа модераторов. Но не скажу. Запрещено.
   fellow

2 - 26.02.04 - 07:17
Ветка топится, сплывает вниз по списку, сообщения в неё добавляются, но в списке то показывается по прежнему бог знает какое время.
   Волшебник

3 - 26.02.04 - 08:29
(2) Так и было задумано. По этой колонке идет сортировка списка. Маленькая условность...
   Jerry Mnemonic
4 - 26.02.04 - 08:48
А ещё лучше было бы создать доп поле (цифровое) - как индикатор флуда на ветке. :) И не надо было бы никого топить...
   BigMan

5 - 26.02.04 - 09:18
А еще лучше вспомнить что "лучшее враг хорошего". Формум по движку один из лучших. Что более важно оформление или содержание?
ИМХО, высокопрофессиональный форум на ItLand портит навороченный движок (рюшечки и прочее). Даже на 19" минимум информации
   Leonid
6 - 26.02.04 - 09:23
(5) согласен на все 100. Только на подтемы разделять надо. И упаси боже от дерева!
   mos-ad

7 - 26.02.04 - 12:08
а у меня предложение:
чтобы сразу после ответа переходил в список тем,а не показывал как добавилось твое сообщение.
   kos

8 - 26.02.04 - 15:44
(7) MyIE поставь и будет тебе ЩАСтье
   mablin

9 - 26.02.04 - 16:02
Предложение (7) мне тоже нравится. Но у меня и в MyIE при вводе сообщения в список тем не переходит автоматически. Правда, работает,как будто быстрее, чем в Опере.
   kos

10 - 26.02.04 - 16:22
Я не знаю как вам, а меня всё устраивает.

Таня

11 - 26.02.04 - 16:55
Не вижу знака равно, перечеркнутого, вижу стрелку вниз.
   Волшебник

12 - 26.02.04 - 17:51
(4) Хочется сохранить только минимум информации, чтобы форум не превратился в phpbb. Флейм еще и замерять??  Боже упаси! Пусть лучше тонет.

(5) Совершенно с вами согласен. Причем этот движок с фенечками и рюшечками стал фактическим стандартом форумов, что печально.

(6) Будут отдельные разделы форума для каждого серьезного проекта движения "1С:Открытые решения". Серьезность проекта будет определяться серьезностью координатора и активностью участников.

(7) Это предложение уже звучало. Очень радикальное изменение поведения форума. Есть вариант реализовать такую возможность через личные настройки, т.е. для конкретных пользователей.

(11) Перечеркнутое равно было заменено на стрелку вниз. Дело в том, что знак "перечеркнутое равно" используется на форуме Одинэсия, откуда и была взята идея утопления ветки. Но после некоторых размышлений и хождений по разным сайтам для вебмастеров, было принято решение заменить его на "стрелку вниз", как более логичный знак. Кроме того, закрытые ветки ("только для чтения") также теперь отмечаются спецсимволом (перечеркнутый кружок).

Список тем форума
  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует